Einhell marteau perforateur TC-RH 620 4f kit 620W - 4257992

Einhell Marteau perforateur TC-RH 620 4F – 620 W, SDS‑Plus, 4 fonctions, Kit mallette

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 67,69 €

Einhell marteau perforateur TC-RH 620 4f kit 620W - 4257992

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
74,79 €
Livraison à 35,00 €

Einhell Marteau perforateur TC-RH 620 4F Kit (620 W, mécanisme de frappe pneumatique, force de frappe 2,2 J, perçage, perforage et burinage avec/sans fixation, SDS Plus, blocage pour marche continue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,26 €
Livraison à 20,75 €

Einhell Marteau perforateur TC-RH 620 4F Kit (620 W, mécanisme de frappe pneumatique, force de frappe 2,2 J, perçage, perforage et burinage avec/sans fixation, SDS Plus, blocage pour marche continue)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,80 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau perforateur TC-RH 620 4F Kit (620 W, mécanisme de frappe pneumatique, force de frappe 2,2 J, perçage, perforage et burinage avec/sans fixation, SDS Plus, blocage pour marche continue)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,80 €
Livraison gratuite

Einhell TC-RH 620 4F Kit SDS-Plus-Marteau perforateur 240 V 620 W + mallette

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell TC-RH 620 4F Kit Marteau perforateur 4257992

Livraison sous 5 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Marteau perforateur TC-RH 620 4F Kit (620 W, mécanisme de frappe pneumatique, force de frappe 2,2 J, perçage, perforage et burinage avec/sans fixation, SDS Plus, blocage pour marche continue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,29 €
Livraison à 21,58 €

Einhell Marteau perforateur TC-RH 620 4F Kit (620 W, mécanisme de frappe pneumatique, force de frappe 2,2 J, perçage, perforage et burinage avec/sans fixation, SDS Plus, blocage pour marche continue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,91 €
Livraison gratuite

Einhell Marteau perforateur TC-RH 620 4F Kit (620 W, mécanisme de frappe pneumatique, force de frappe 2,2 J, perçage, perforage et burinage avec/sans fixation, SDS Plus, blocage pour marche continue)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell marteau perforateur TC-RH 620 4f kit 620W - 4257992

Offre la moins chère

Type: Martelli Tassellatori Elettroutensili / Batterie/pile incluse: Non / Source d'alimentation: A filo / Inclus dans le lot: Valigetta / Produit: Martelli Tassellatori Elettroutensili
74,79 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.