Einhell Professional Meuleuse d’angle Ø230mm sans fil TP-AG 36/230-22 Li BL Solo PXC (36V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Meuleuse d'angle Pro TP-AG 36/230-22 Li BL - Ø 230 mm - 36 V Brushless - Solo Power X-Change

offres d'occasion à partir de

Einhell Professional Meuleuse d’angle Ø230mm sans fil TP-AG 36/230-22 Li BL Solo PXC (36V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil TP-AG 36/230-22 Li BL - Solo Power X-Change (36 V, 2200 W, disque Ø230 mm, profondeur de coupe 70 mm, moteur brushless, sans disque de coupe ni batterie)

2 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Meuleuse d’angle Ø230mm sans fil TP-AG 36/230-22 Li BL Solo PXC (36V) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 4 jours
189,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Einhell Professional TP-AG 36/230-22 Li BL - Solo 4431161 230 mm brushless 36 V 3.0 Ah

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil TP-AG 36/230-22 Li BL - Solo Power X-Change (36 V, 2200 W, disque Ø230 mm, profondeur de coupe 70 mm, moteur brushless, sans disque de coupe ni batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,46 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Meuleuse d’angle sans fil TP-AG 36/230-22 Li BL - Solo Power X-Change (36 V, 2200 W, disque Ø230 mm, profondeur de coupe 70 mm, moteur brushless, sans disque de coupe ni batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
211,52 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 129,95 €

Einhell Professional Meuleuse d’angle Ø230mm sans fil TP-AG 36/230-22 Li BL Solo PXC (36V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

50€ dès 199€ d'achat avec le code 50EINHELL sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection !La meuleuse d’angle sans fil Einhell Professional TP-AG 36/230-22 Li BL-Solo délivre une puissance maximale pour les travaux exigeants de meulage et de tronçonnage. Cet outil 36 V fait partie de la gamme Power X-Change et fonctionne avec deux batteries 18 V. La meuleuse d’angle est entraînée par un puissant moteur sans charbon Einhell. Ce moteur sans charbon offre davantage de puissance et une durée de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon classiques. Le moteur sans charbon est garanti 10 ans après son enregistrement en ligne. Grâce à son puissant moteur, la meuleuse d’angle sans fil délivre la même puissance qu’une version filaire de 2200 W. La construction robuste avec un carter en aluminium et la fonction anti-surcharge intégrée assurent sa longévité, même en cas d’utilisation prolongée intensive. Le disque de Ø 230 mm et la prof
189,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)