Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1545 M (Puissance de 1 500 W, Moteur série, Interrupteur de sécurité 2 Points, débrayage Anti-Surcharge, Guidon Repliable, Fraises de binage Robustes)

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1545 M – 1500 W, largeur 45 cm, fraises robustes

offres d'occasion à partir de

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1545 M (Puissance de 1 500 W, Moteur série, Interrupteur de sécurité 2 Points, débrayage Anti-Surcharge, Guidon Repliable, Fraises de binage Robustes)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,95 €
Livraison gratuite

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1545 M (1500W, débrayage anti-surcharge, guidon repliable, fraises de binage robustes)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
147,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1545 M Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Einhell 3431060 - Motoculteur Électrique GC-RT 1545 M

1 jour
166,44 €
Livraison gratuite

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1545 M (Puissance de 1 500 W, Moteur série, Interrupteur de sécurité 2 Points, débrayage Anti-Surcharge, Guidon Repliable, Fraises de binage Robustes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 24,43 €

Motobineuse électrique Einhell GC-RT 1545 M - 3431060

Livraison sous 3 a 5 jours
173,08 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique GC-RT 1545 M - 45cm largeur - 1500W

Se renseigner auprès du vendeur
174,16 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique GC-RT 1545 M - 45cm largeur - 1500W G

Se renseigner auprès du vendeur
174,20 €
Livraison gratuite

Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1545 M (Puissance de 1 500 W, Moteur série, Interrupteur de sécurité 2 Points, débrayage Anti-Surcharge, Guidon Repliable, Fraises de binage Robustes)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,99 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance renforcée: Moteur électrique 1500W, efficace sur terrains difficiles.
• Travail du sol optimisé: Profondeur de 220mm, largeur de 450mm.
• Maniabilité et durabilité: Guidon ajustable, châssis en acier robuste.

Produits similaires

EINHELL - Motobineuse électrique - EINHELL - GC-RT 1440 M
236,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Motobineuse électrique Einhell GC-RT 1545 M & Aspirateur Anti-acariens Hoover Ultra Vortex avec lumière UV, Combat Les punaises de lit
229,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1440 M (1400 W, Largeur de travail 40 cm, 20 cm) & Rouleau à gazon GC-GR 57 (Epaisseur du métal 1,5 mm, Largeur rouleau 57 cm, Diamètre du rouleau 32 cm)
306,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Motobineuse sans fil - solo - GE-CR 30 Li EINHELL
193,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Einhell Motobineuse électrique GC-RT 1545 M (Puissance de 1 500 W, Moteur série, Interrupteur de sécurité 2 Points, débrayage Anti-Surcharge, Guidon Repliable, Fraises de binage Robustes)

Offre la moins chère

Avec la motobineuse électrique GC-RT 1545 M Einhell, le jardinier expérimenté dispose dâ€un outil léger et maniable dâ€une puissance de 1 500 W pour ameublir efficacement les sols La motobineuse est entraînée par un puissant moteur série, et les six fraises de binage robustes travaillent efficacement la terre jusquâ€à 220 mm de profondeur, même dans des sols secs, durs et rocailleux La motobineuse est équipée dâ€un interrupteur de sécurité 2 points qui arrête les fraises de binage robustes dès quâ€on le relche. Les roues réglables en hauteur se déplient pour le transport, et se rétractent lorsque lâ€outil est en fonctionnement Le guidon ergonomique et repliable permet de travailler en tout confort et de ranger la motobineuse avec un faible encombrement. Un dispositif de décharge de traction protège le cble dâ€alimentation de lâ€usure, augmentant ainsi la sécurité
147,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr