Einhell Outil Multifonctions 2en1 sans Fil GE-HC 18 Li T - Solo Power X-Change (18 V, ébrancheur : 200 mm, Taille-Haies : 400 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Multifonctions sans fil GE-HC 18 Li T 18V, 200/400 mm – sans batterie/chargeur

4,3 (108)

Einhell Outil Multifonctions 2en1 sans Fil GE-HC 18 Li T - Solo Power X-Change (18 V, ébrancheur : 200 mm, Taille-Haies : 400 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

3410800 sans fil Elagueuse sur perche, Taille-haie Power X-Change GE-HC 18 Li T- Solo sans batterie 18 V Li-Ion 88 cm

Se renseigner auprès du vendeur
159,15 €
Livraison gratuite

Einhell 3410800 sans fil Elagueuse sur perche, Taille-haie Power X-Change GE-HC 18 Li T- Solo sans batterie 18 V Li-Ion 88 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
159,15 €
Livraison gratuite

Einhell Outil multifonctions sans fil Einhell-GT GE-HC 18 Li T-Solo Quantité:1

7-10 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Einhell Outil Multifonctions 2en1 sans Fil GE-HC 18 Li T - Solo Power X-Change (18 V, ébrancheur : 200 mm, Taille-Haies : 400 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Outil Multifonctions 2en1 sans Fil GE-HC 18 Li T - Solo Power X-Change (18 V, ébrancheur : 200 mm, Taille-Haies : 400 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,00 €
Livraison à 35,65 €

Einhell Outil Multifonctions 2en1 sans Fil GE-HC 18 Li T - Solo Power X-Change (18 V, ébrancheur : 200 mm, Taille-Haies : 400 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,36 €
Livraison gratuite

Einhell 3410800 Power X-Change GE-HC 18 Li T- Solo sans fil Elagueuse sur perche, Taille-haie sans batterie 18 V Li-Ion 88 cm

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Outil Multifonctions 2en1 sans Fil GE-HC 18 Li T - Solo Power X-Change (18 V, ébrancheur : 200 mm, Taille-Haies : 400 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
176,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Outil Multifonctions 2en1 sans Fil GE-HC 18 Li T - Solo Power X-Change (18 V, ébrancheur : 200 mm, Taille-Haies : 400 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Pour un entetien facile des arbres et des haies, grâce à l'outil deux en un, une adaptation taille-haie et une adaptation tronçonneuse, avec des composants haut de gamme et la puissance délivrée par les batteries Power X-Change De nombreuses possibilités de réglage avec poignée télescopique , tête du moteur inclinable en 7 positions, adaptation orientable jusqu'à 90 ° pour une coupe horizontale sans effort, et poignées réglables Guide-chaîne de qualité Oregon, butée crantée, boulons d'interception de chaîne, lubrification automatique de la chaîne et le remplacement de la chaîne sans outil Coupe parfaite et longue durée de vie grâce à la lame découpée au laser et affûtée aux diamants Livraison SANS batterie rechargeable 18 V Li-Ion ni chargeur de 1 h, avec un fourreau solide pour le rangement et le transport
149,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Outil multifonctions VARRITO 4465160 18V (solo)
64,91 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell Outil multifonctions sans fil TE-MG 18/1 Li-Solo 18 V 3 fonctions sans batterie
57,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Outil rotatif multifonction sans fil TE-MT 7,2 Li 7,2V 5500-26000 min-1 LED 57 accessoires
69,95 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

108 Évaluations
5 étoiles
60
4 étoiles
27
3 étoiles
15
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Nous avons loué quelques centaines de m² de jardin avec quelques arbres. Ils n'avaient pas été entretenus depuis des années. Il fallait donc un 'bras long' pour s'en occuper. Cet outil multifonction nous a vraiment beaucoup facilité le travail. La scie peut aussi être pivotée de 90° en tête pour des…

via trustami

Amazon.de Kunde

Il paraît robuste au premier et au second regard. Les arbres/axes sont en métal, ils devraient donc durer plus longtemps. Cela augmente le poids, ce qui complique le travail en hauteur. La performance de coupe a été étonnamment bonne. Tant le taille-haies que l'élagueuse sur perche ont jusqu'à prése…

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon appareil

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon appareil, mais malheureusement lourd

via trustami