Nettoyeur de surface 18V (solo) PICOBELLA - EINHELL 3424220

Einhell Nettoyeur de surface PICOBELLA 18/90 18V sans fil Solo (sans batterie)

offres d'occasion à partir de

Nettoyeur de surface 18V (solo) PICOBELLA - EINHELL 3424220

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
70,42 €
Livraison à partir de 8,29 €

Einhell Nettoyeur de Surface sans Fil PICOBELLA 18/90 Solo Power X-Change (18V, Capot Amovible Anti-éclaboussure) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

Einhell Nettoyeur de Surface sans Fil PICOBELLA 18/90 Solo Power X-Change (18V, Capot Amovible Anti-éclaboussure) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur de surface sans fil PICOBELLA 18/90 Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 4 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Brosse de nettoyage à main sans fil - PICOBELLA 18/90 - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
89,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Einhell PICOBELLA 18/90 Noir, Rouge Batterie Vitesse variable

Livraison sous 3 a 5 jours
89,94 €
Livraison gratuite

Einhell Nettoyeur de Surface sans Fil PICOBELLA 18/90 Solo Power X-Change (18V, Capot Amovible Anti-éclaboussure) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Einhell 3424220 Power X-Change PICOBELLA 18/90 Nettoyeur multifonction sans fil plastique 18 V

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Nettoyeur de Surface sans Fil PICOBELLA 18/90 Solo Power X-Change (18V, Capot Amovible Anti-éclaboussure) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Accessoire de nettoyeur à pression 4144016 – Brosse de lavage
16,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Buse coudée 4144020 pour pulvérisateur
15,99 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Buse turbo longue – coloris noir
16,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Nettoyeur de surface 18V (solo) PICOBELLA - EINHELL 3424220

Offre la moins chère

Nettoyeur de surface 18V (solo) PICOBELLA - EINHELL 3424220 Un nettoyage efficace et sans fil avec le nettoyeur multisurfaces Einhell PICOBELLA 18V. Cet appareil polyvalent est conçu pour entretenir facilement vos surfaces intérieures et extérieures. Fini les câbles encombrants : avec la technologie Power X-Change, profitez d'une liberté totale de mouvement. Grâce à son variateur de vitesse à 2 niveaux, le PICOBELLA s'adapte parfaitement aux différents matériaux et types de salissures. Sa protection IPX4 contre les éclaboussures d'eau assure une utilisation sécurisée pour le nettoyage humide. Son design ergonomique avec surface Softgrip garantit une prise en main confortable. Le cache anti-éclaboussures amovible vous protège des projections d'eau et de saletés, rendant l'utilisation encore plus agréable. Avantages et fonctionnalités du Nettoyeur de surface 18V (solo) PICOBELLA - EINHELL 3424220 : Nettoyage efficace sur toutes les surfaces (intérieur, extérieur, mobilier, voiture, cuisi
70,42 €
Cotebrico.fr