Einhell Visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E Kit +64 (1 010 W, variateur électronique, mandrin auto-serrant 13 mm, fréquence de frappe 48 000 coups/min, avec kit de 64 accessoires et coffret)

Einhell Perceuse à percussion TC-ID 1000 E avec 64 accessoires – 4259857

offres d'occasion à partir de

Einhell Visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E Kit +64 (1 010 W, variateur électronique, mandrin auto-serrant 13 mm, fréquence de frappe 48 000 coups/min, avec kit de 64 accessoires et coffret)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,22 €
Livraison gratuite

Einhell Visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E Kit +64 (1 010 W, variateur électronique, mandrin auto-serrant 13 mm, fréquence de frappe 48 000 coups/min, avec kit de 64 accessoires et coffret)

2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion Einhell Tc Id 1000E + kit 64

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,24 €
Livraison gratuite

Einhell Visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E Kit +64 (1 010 W, variateur électronique, mandrin auto-serrant 13 mm, fréquence de frappe 48 000 coups/min, avec kit de 64 accessoires et coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,79 €
Livraison gratuite

Einhell Visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E Kit +64 (1 010 W, variateur électronique, mandrin auto-serrant 13 mm, fréquence de frappe 48 000 coups/min, avec kit de 64 accessoires et coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,12 €
Livraison gratuite

Einhell Visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E Kit +64 (1 010 W, variateur électronique, mandrin auto-serrant 13 mm, fréquence de frappe 48 000 coups/min, avec kit de 64 accessoires et coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,25 €
Livraison gratuite

Einhell Visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E Kit +64 (1 010 W, variateur électronique, mandrin auto-serrant 13 mm, fréquence de frappe 48 000 coups/min, avec kit de 64 accessoires et coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Einhell Visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E Kit +64 (1 010 W, variateur électronique, mandrin auto-serrant 13 mm, fréquence de frappe 48 000 coups/min, avec kit de 64 accessoires et coffret)

Offre la moins chère

Performance - D’une puissance de 1 010 W, la visseuse-perceuse à percussion permet un perçage, un perçage à percussion et un vissage performants à une vitesse jusqu’à 48 000 coups/min et 3 000 tr/min. Performance de perçage - La puissante visseuse-perceuse à percussion perce des trous d’un diamètre jusqu’à 32 mm dans le bois, 16 mm dans le béton et 13 mm dans le métal. Accessoires inclus - La visseuse-perceuse à percussion TC-ID 1000 E est vendue dans un coffret de rangement très pratique et avec un kit de 64 accessoires. Mandrin auto-serrant - Le mandrin monodouille 13 mm avec blocage automatique de l’arbre permet d’adapter en un tour de main l’accessoire souhaité. Utilisation adaptée aux matériaux - Le variateur électronique permet une adaptation optimale au matériau et à l’utilisation pour des résultats précis. Précision des trous - La butée de profondeur en métal massif est réglable en continu. Elle permet de réaliser des perçages précis et d’éviter de faire des trous trop profonds. Confort - La forme ergonomique avec surfaces Softgrip et la poignée auxiliaire permettent une prise en main sûre de la perceuse-visseuse à percussion, même en cas d’utilisation prolongée.
93,22 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr