Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i +64 (1 x 2,0 Ah) PXC Einhell (Li-ion, 18 V, Couple 44 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Einhell Perceuse-visseuse à percussion TE-CD 18/2 Li-ion 18V 44Nm – 2x2,0Ah+chargeur+64 accessoires

offres d'occasion à partir de

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i +64 (1 x 2,0 Ah) PXC Einhell (Li-ion, 18 V, Couple 44 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,23 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i + 2 batteries 2,0 Ah + malette 64 accessoires

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i avec 2 batteries 2,0 Ah avec malette 64 accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
154,03 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i avec 2 batteries 2,0 Ah avec malette 64 accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
155,35 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i +64 (1 x 2,0 Ah) PXC Einhell (Li-ion, 18 V, Couple 44 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
178,19 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i +64 (1 x 2,0 Ah) PXC Einhell (Li-ion, 18 V, Couple 44 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change TE-CD 18/2 Li-i +64 (2x2,0 Ah) 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil 64 accessoires inclus, + chargeur, + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Power X-Change TE-CD 18/2 Li-i +64 (2x2,0 Ah) 2

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
186,98 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 76,54 €

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i +64 (1 x 2,0 Ah) PXC Einhell (Li-ion, 18 V, Couple 44 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Offre la moins chère

Power X-Change - La visseuse-perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i +64 (2x2,0 Ah) fait partie de la gamme PXC Einhell dans laquelle batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Puissance - Le puissant engrenage à 2 vitesses de la visseuse-perceuse à percussion sans fil permet de visser et de percer (avec/sans percussion) efficacement avec un couple de 44 Nm sur 20 niveaux. Accessoires inclus - La visseuse-perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/2 Li-i +64 (2x2,0 Ah) est vendue avec 2 batteries 2,0 Ah, un chargeur, un coffret et un kit de 64 accessoires. Mandrin auto-serrant - Le mandrin monodouille 13 mm avec blocage automatique de l’arbre permet d’adapter en un tour de main l’accessoire souhaité. Utilisation adaptée aux matériaux - Le variateur électronique permet une adaptation optimale au matériau et à l’utilisation pour des résultats précis. Éclairage optimal - Afin de pouvoir travailler aussi dans des zones sombres et peu accessibles, la lampe LED intégrée assure toujours une visibilité parfaite et un éclairage optimal. Confort - Le design ergonomique et les surfaces Softgrip permettent une prise en main sûre et confortable de la visseuse-perceuse à percussion sans fil, même en cas d’utilisation prolongée.
137,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr