Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i +64 (2x2,0 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, Couple 40 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Einhell Perceuse-visseuse à percussion TE-CD 18/40 Li-ion 18V 40Nm 2x2Ah 64 accessoires

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 97,99 €

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i +64 (2x2,0 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, Couple 40 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-CD 18/40 Li-i +64 Marteau perforateur sans fil (40Nm/18V/2x2,0Ah)coffret4513992

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
126,68 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse-perceuse à percussion sans fil Einhell TE-CD 18/40 Li-i +64

Livraison sous 3 a 5 jours
137,08 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i + 2x2,0Ah 64 accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
140,47 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i + 2x2,0Ah 64 accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
142,15 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i +64 (2x2,0 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, Couple 40 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,73 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i +64 (2x2,0 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, Couple 40 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,75 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i +64 (2x2,0 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, Couple 40 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,16 €
Livraison à 23,10 €

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i +64 (2x2,0 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, Couple 40 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,49 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i +64 (2x2,0 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, Couple 40 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 64 Accessoires

Offre la moins chère

Power X-Change - La visseuse-perceuse à percussion appartient à la gamme Power X-Change, au sein de laquelle chaque batterie est compatible avec tous les outils de jardinage et de bricolage Puissance - Le puissant engrenage à 2 vitesses de la visseuse-perceuse à percussion permet un perçage et un vissage puissants avec un couple de 40 Nm et 21 niveaux de couple Nombreux accessoires - La visseuse-perceuse à percussion sans fil TE-CD 18/40 Li-i +64 (2x2,0 Ah) est vendue avec 2 batteries 2,0 Ah PXC, un chargeur, un coffret et un kit de 64 accessoires Mandrin auto-serrant - Le mandrin monodouille 13 mm permet d’adapter en un tour de main l’accessoire souhaité Utilisation adaptée aux matériaux - Le variateur électronique permet une adaptation optimale à chaque matériau et à l’utilisation souhaitée pour des résultats précis Éclairage optimal - Afin de pouvoir travailler aussi dans des zones sombres et peu accessibles, la lampe LED intégrée assure toujours une visibilité parfaite et un éclairage optimal Confort - Le design ergonomique et la surface Softgrip permettent une prise en main sûre et confortable de la perceuse-visseuse sans fil, même en cas d’utilisation prolongée
119,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
59,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Einhell Perceuse TC-BD 630 4520597
213,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil Power X-Change TC-CD 18/35 Li Li-Ion Solo 4513927
28,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Perceuse visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li Kit PXC 18V 40Nm mandrin 13 mm 2x2,0Ah
132,90 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €