Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans Batterie et Chargeur

Einhell Perceuse-visseuse à percussion TP-CD 18/60 Li-i BL Solo PXC 18V – Sans batterie ni chargeur

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans Batterie et Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans Batterie et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,46 €
Livraison à 12,53 €

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans Batterie et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,12 €
Livraison à 15,62 €

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans Batterie et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-CD 18/60 Li- i BL Professional Solo Power X-Change 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil sans chargeur, sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li- i BL Solo G

Se renseigner auprès du vendeur
110,35 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li- i BL Solo

Se renseigner auprès du vendeur
114,28 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li- i BL Solo

Livraison sous 3 a 5 jours
115,79 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-CD 18/60 Li- i BL Professional Solo Power X-Change 2

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans Batterie et Chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - La visseuse-perceuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li i BL Solo fait partie de la gamme PXC Einhell, dans laquelle batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Moteur sans charbon - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien offre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon classiques. Puissance - Le puissant engrenage à 2 vitesses, doté d'une fonction d’arrêt rapide et d’une rotation avant/arrière, permet un perçage et un vissage efficaces avec un couple de 60 Nm sur 23 niveaux. Mandrin auto-serrant - Le mandrin monodouille auto-serrant 13 mm permet d’adapter en un tour de main l’accessoire souhaité. Utilisation adaptée au matériau - Le variateur électronique permet une adaptation optimale à chaque matériau et à l’utilisation souhaitée pour des résultats précis. Éclairage optimal - Afin de pouvoir travailler aussi dans des zones sombres et peu accessibles, la lampe LED intégrée assure toujours une visibilité parfaite et un éclairage optimal. Batterie non incluse - La visseuse-perceuse à percussion sans fil TP-CD 18/60 Li i BL Solo est vendue sans batterie PXC ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
79,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
59,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Einhell Perceuse TC-BD 630 4520597
213,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil Power X-Change TC-CD 18/35 Li Li-Ion Solo 4513927
28,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Perceuse visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li Kit PXC 18V 40Nm mandrin 13 mm 2x2,0Ah
132,90 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €