Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/48 Li-i Kit PXC (18V, 48Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et Chargeur

Einhell Perceuse‑visseuse sans fil à percussion TE‑CD 18/48 Li‑i 18V 48Nm 2x2,0Ah + chargeur

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/48 Li-i Kit PXC (18V, 48Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/48 Li-i (2 x 2,0 Ah) Power X-Change (Li-ion, 18V, Couple 48 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
121,11 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/48 Li-i (2 x 2,0 Ah) Power X-Change (Li-ion, 18V, Couple 48 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,00 €
Livraison gratuite

PERCEUSE A' PERCUSSION SANS FIL, TE-CD 18/48, 18V, 4513935

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,05 €
Livraison à partir de 14,70 €

Einhell TE-CD 18/48 Li-i Perceuse Visseuse a percussion sans fil (48Nm/18V/2x2,0Ah) 451393

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
128,75 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/48 Li-i (2 x 2,0 Ah) Power X-Change (Li-ion, 18V, Couple 48 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et Chargeur

134,39 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/48 Li-i (2 x 2,0 Ah) Power X-Change (Li-ion, 18V, Couple 48 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,87 €
Livraison à partir de 19,46 €

Einhell perceuse à percussion batterie au lithium TE-CD 18/48 Li-i (2x2,0Ah)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,25 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/48 Li-i (2 x 2,0 Ah) Power X-Change (Li-ion, 18V, Couple 48 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
60,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Einhell Perceuse à percussion TP-CD 18/80 Li BL 4514305 Solo
83,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Visseuse d'angle sans fil TE-AD 18 Li Power X-Change 18 V 45 Nm - Solo
50,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/48 Li-i Kit PXC (18V, 48Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et Chargeur

Offre la moins chère

La visseuse-perceuse à percussion sans fil Einhell TE-CD 18/48 Li-i (2 x 2,0 Ah) délivre la puissance adaptée à chaque application, pour percer des matériaux durs comme la pierre ou la brique lors de travaux de réfection et de rénovation. Appartenant à la puissante gamme Power X-Change, la visseuse-perceuse à percussion est compatible avec toutes les batteries lithium-ion haute performance de cette même gamme, qui sont toujours prêtes à l’emploi et ne s’auto-déchargent pas. Deux batteries 2,0 Ah de la gamme Power X-Change et un chargeur sont fournis avec l’outil. Les batteries Power X-Change sont totalement interchangeables. La fonction de perçage à percussion intégrée permet une utilisation universelle, et l’engrenage à 2 vitesses assure un perçage et un vissage puissants. Le variateur électronique garantit l’adaptation de la vitesse de la visseuse-perceuse à percussion aux matériaux et aux utilisations. Le design ergonomique et le revêtement souple Softgrip offrent une maniabilité pa
119,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)