Einhell Perceuse-Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) - 4513939

Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li PXC 18V, 2x1,5 Ah, chargeur

offres d'occasion à partir de

Einhell Perceuse-Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) - 4513939

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,87 €
Livraison gratuite

Einhell Perceuse Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) PXC (18V) Livré avec 2 Batteries 1,5 Ah et un Chargeur

2 à 4 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) 4513939 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 1500 mAh Li-Ion + 2 batteries, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
112,45 €
Livraison gratuite

Power X-Change TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) 4513939 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 1500 mAh Li-Ion + 2 batteries, + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
112,45 €
Livraison gratuite

Einhell perceuse einhell visseuse te-cd 18 18.0 V avec batterie 1.5 Ah 2 sans coffret

6 à 8 jours
119,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Einhell Perceuse Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, couple 40 Nm, Mandrin 13mm) Livré avec 2 Batteries 1,5 Ah et un Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,20 €
Livraison à partir de 18,74 €

Einhell Perceuse Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, couple 40 Nm, Mandrin 13mm) Livré avec 2 Batteries 1,5 Ah et un Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Einhell Power X-Change TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) 4513939 18 V 1.5 Ah Li-Ion + chargeur, + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Perceuse Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18V, couple 40 Nm, Mandrin 13mm) Livré avec 2 Batteries 1,5 Ah et un Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Einhell Perceuse-Visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li (2x1,5 Ah) - 4513939

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme Power X-Change Engrenage à 2 vitesses pour des perçages et des vissages puissants Variateur électronique pour un travail adapté aux matériaux et aux utilisations Toujours prête à l'emploi grâce à la technologie lithium-ion sans autodécharge Travail optimal dans les zones sombres grâce à l¿éclairage LED Maniabilité optimale grâce à son design ergonomique et revêtement souple ""Softgrip"" Fournie avec 2 batteries 1,5 Ah PXC, un chargeur Fournie dans un coffret universel pratique Caractéristiques techniques Batterie 18 V 1500 mAh Li-Ion Temps de chargement 1/2h Nombre de vitesse 2 Vitesse de ralenti (vitesse 1) 400 min^-1 Vitesse de ralenti (vitesse 2) 1500 min^-1 Couple max. 40 Nm Nombre de réglages du couple 21 positions Mandrin de perceuse 13 mm monobloc Nombre de batteries 2 pièces
105,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR