Einhell Professional Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18V, moteur Brushless, couple 80 Nm, Mandrin 13mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Perceuse-visseuse TP-CD 18/80, 18V Brushless, 80 Nm, mandrin 13 mm, Sans batterie/chargeur

offres d'occasion à partir de 99,95 €

Einhell Professional Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18V, moteur Brushless, couple 80 Nm, Mandrin 13mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18V, moteur Brushless, couple 80 Nm, Mandrin 13mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo 4514300 18 V 0 mAh Li-Ion sans chargeur, sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18V, moteur Brushless, couple 80 Nm, Mandrin 13mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,23 €
Livraison à 15,80 €

Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo

Se renseigner auprès du vendeur
103,70 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo G

Se renseigner auprès du vendeur
106,36 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo 4514300

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,98 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18V, moteur Brushless, couple 80 Nm, Mandrin 13mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Professional Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18V, moteur Brushless, couple 80 Nm, Mandrin 13mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18V, moteur Brushless, couple 80 Nm, Mandrin 13mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Plateforme sans fil - La perceuse-visseuse sans fil TP-CD 18/80 Li BL-Solo fait partie de la plateforme sans fil Power X-Change. Livrée sans batterie PXC ni chargeur. Moteur sans charbon - Le moteur sans charbon, puissant et nécessitant peu d'entretien, garantit des performances maximales et une autonomie prolongée par rapport aux moteurs à charbon classiques. Fonctions - La perceuse-visseuse sans fil est adaptée au vissage puissant ainsi qu'au perçage de précision, par exemple dans le bois ou le métal. Elle ne dispose pas de fonction de perçage à percussio Performance - L’engrenage à 2 vitesses, doté d’une fonction d’arrêt rapide et d’une rotation avant/arrière, permet un perçage et un vissage efficaces avec un couple de 80 Nm sur 19 niveaux. Mandrin autoserrant - Le mandrin monodouille autoserrant de 13 mm en métal robuste permet d’adapter en un tour de main l’accessoire souhaité et de le fixer en toute sécurité. Travail adapté au matériau - Le variateur électronique à réglage fin adapte la puissance au matériau pour un perçage optimal et un vissage progressif. Lampe LED - La lampe LED intégrée assure une bonne visibilité sur la zone de travail, même dans les environnements sombres et mal éclairés.
84,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
59,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Einhell Perceuse TC-BD 630 4520597
213,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil Power X-Change TC-CD 18/35 Li Li-Ion Solo 4513927
28,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Perceuse visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li Kit PXC 18V 40Nm mandrin 13 mm 2x2,0Ah
132,90 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €