Pistolet à colle sans fil Einhell TC-CG 3,6/1 Li + accessoires 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Einhell Pistolet à colle sans fil TC-CG 3,6/1 Li – 3,6 V 7 mm avec accessoires 1 pc(s)

Pistolet à colle sans fil Einhell TC-CG 3,6/1 Li + accessoires 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pistolet à colle sans fil Einhell TC-CG 3,6/1 Li + accessoires 7 mm 3.6 V G

Se renseigner auprès du vendeur
31,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

PISTOLA DE PEGAR BATERIA TC-CG 3,6/1 Li,

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,95 €
Livraison gratuite

PISTOLA DE PEGAR BATERIA TC-CG 3,6/1 Li,

2 à 3 jours ouvrés
33,63 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet à colle sans fil TC-CG 3,6/1 Li - 4522190

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

PISTOLA DE PEGAR BATERIA TC-CG 3,6/1 Li,

En stock. Expédié par Amazon.
49,00 €
Livraison gratuite

PISTOLA DE PEGAR BATERIA TC-CG 3,6/1 Li,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Einhell 4260003 accessoire de pulvérisateur de peinture
16,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Einhell Pistolet à sceller TE-SG 18/10 Li-Solo - 18 V, 310 ml, 2000 N, sans batterie ni chargeur
77,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pistolet à colle sans fil Einhell TC-CG 3,6/1 Li + accessoires 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le pistolet à colle sans fil TC-CG 3,6/ Li est un outil incontournable pour tous les bricoleurs : bois, métal, verre ou même papier et plastique, ce pistolet permet de fixer ou de réparer presque...
28,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr