Einhell Pistolet à Peinture électrique TC-SY 400 P (400 W, Pulvérisation de laques et de lasures) Livré avec Accessoires

Einhell Pistolet à peinture TC-SY 400 P 400 W – 500 ml/min – pour laques et lasures – 4260005

Einhell Pistolet à Peinture électrique TC-SY 400 P (400 W, Pulvérisation de laques et de lasures) Livré avec Accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet à Peinture électrique TC-SY 400 P (400 W, Pulvérisation de laques et de lasures) Livré avec Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à partir de 15,87 €

Einhell Pistolet à Peinture électrique TC-SY 400 P (400 W, Pulvérisation de laques et de lasures) Livré avec Accessoires

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,34 €
Livraison à partir de 9,95 €

Einhell TC-SY 400 P Système de pulvérisation de peinture 400 W Débit (max.) 500 ml/min

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TC-SY 400 P Système de pulvérisation de peinture 400 W Débit (max.) 500 ml/min

Se renseigner auprès du vendeur
65,09 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet à Peinture électrique TC-SY 400 P (400 W, Pulvérisation de laques et de lasures) Livré avec Accessoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,66 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet à Peinture électrique TC-SY 400 P (400 W, Pulvérisation de laques et de lasures) Livré avec Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Einhell TC-SY 400 P Système de pulvérisation de peinture 400 W Débit (max.) 500 ml/min G

Se renseigner auprès du vendeur
66,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell Einhell Pistolet de peinture pulvérisateur TC-SY 400 P Quantité:1

7-10 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell 4260003 accessoire de pulvérisateur de peinture
16,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Einhell Pistolet à sceller TE-SG 18/10 Li-Solo - 18 V, 310 ml, 2000 N, sans batterie ni chargeur
77,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Pistolet à colle TC-GG 30 – 30/200 W, buses standard, plate, d'extension et 3 bâtonnets
12,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Pistolet à Peinture électrique TC-SY 400 P (400 W, Pulvérisation de laques et de lasures) Livré avec Accessoires

Offre la moins chère

Le pistolet à peinture TC-SY 400 P est un système de pulvérisation de peinture léger et pratique que vous pouvez tenir à la main pour les espaces de travail de petite et moyenne taille Le TC-SY 400 P est adapté à la pulvérisation de laques et de glaçures Que ce soit pour une fine couche de peinture protectrice, une couche épaisse de vernis ou pour des effets spéciaux: le pistolet à peinture dispose d’une régulation du débit de peinture pour une adaptation idéale de l'application de peinture Le capuchon de sortie d’air est réglable pour un jet vertical, horizontal et circulaire et offre une flexibilité maximale quel que soit le travail Pour un nettoyage en profondeur, le TC-SY 400 P est livré avec une aiguille de purification pour le nettoyage de la buse de pulvérisation Il est également doté d'une tête de pulvérisation amovible permettant de nettoyer rapidement et facilement tous les éléments en contact avec la peinture Un système de suspension permet de ranger facilement le système de pulvérisation électrique dans un espace minimum une fois le travail terminé La livraison comprend deux buses pour différentes viscosités de laque et de vernis, ainsi qu'un récipient pour l'examen de la viscosité
57,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr