Einhell Pistolet pulvérisateur à air comprimé pour compresseur (8 bar max, réservoir 0,9 L, spécial produits nettoyants et huiles légères, régulateur débit et de jet, raccord inclus)

Einhell Pistolet pulvérisateur pour compresseur, 8 bar, réservoir 0,9L, régulateur, raccord inclus

Einhell Pistolet pulvérisateur à air comprimé pour compresseur (8 bar max, réservoir 0,9 L, spécial produits nettoyants et huiles légères, régulateur débit et de jet, raccord inclus)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Pistolet pulvérisateur à air comprimé pour compresseur (8 bar max, réservoir 0,9 L, spécial produits nettoyants et huiles légères, régulateur débit et de jet, raccord inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Pulvérisateur pneumatique Einhell 4133200 6 bar 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Pistolet de peinture avec bac d’aspiration 4133200

Livraison sous 5 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Pistolet pulvérisateur à air comprimé pour compresseur (8 bar max, réservoir 0,9 L, spécial produits nettoyants et huiles légères, régulateur débit et de jet, raccord inclus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,93 €
Livraison à 8,99 €

Pulvérisateur pneumatique Einhell 4133200 6 bar 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Pistolet spray métal contenance 0.9 L pour compresseur d'air

Se renseigner auprès du vendeur
27,41 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet pulvérisateur à air comprimé pour compresseur (8 bar max, réservoir 0,9 L, spécial produits nettoyants et huiles légères, régulateur débit et de jet, raccord inclus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,80 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet pulvérisateur à air comprimé pour compresseur (8 bar max, réservoir 0,9 L, spécial produits nettoyants et huiles légères, régulateur débit et de jet, raccord inclus)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Pistolet pulvérisateur à air comprimé pour compresseur (8 bar max, réservoir 0,9 L, spécial produits nettoyants et huiles légères, régulateur débit et de jet, raccord inclus)

Offre la moins chère

Volume d’air min Contenance du godet Pression de travail Poids du colis: 1.28 pounds Dimensions de l'emballage de l'article: 26.0 L x 11.2 H x 18.4 W (centimeters) Pistolet spray métal - pression max. 3-6 bar - contenance 0,9 l pour bt-ac 400/50 / th-ac 200/40 of / th-ac 200/24 of / bt-ac 200/50 of / te-ac 230/24 / te-ac 270/40/10 / te-ac 270/50/10 / bt-ac 320/50/10 / bt-ac 230/24 / rt-ac 250/40/10 / te-ac 480/100/10 d / rt-ac 480/100/10 d / te-ac 400/100/10 d / rt-ac 400/100/10 d / te-ac 300/100/10 / rt-ac 300/50/10
18,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Einhell Pistolet de peinture pulvérisateur TC-SY 400 P Quantité:1
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Einhell Pulvérisateur peinture sans fil TE-SY 18/90 Li-Solo 18 V, 1000 ml/min, 1,2 L (sans batterie)
112,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,64 €
Einhell 4260003 accessoire de pulvérisateur de peinture
16,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,96 €
Einhell Réservoir à peinture 800 ml
6,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €
Einhell Réservoir à peinture 1000 ml
7,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €