Einhell Polisseuse pour carrosserie sans fil CE-CB 18/254 Li Solo Power X-Change (Livré avec deux bonnets) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Einhell Polisseuse carrosserie sans fil CE-CB 18/254 Li Solo – 2 bonnets – Sans batterie ni chargeur

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 49,00 €

Einhell Polisseuse pour carrosserie sans fil CE-CB 18/254 Li Solo Power X-Change (Livré avec deux bonnets) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell Polisseuse sans fil CE-CB 18/254 Li - Solo PXC (18V, Disque à polir 254mm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell Polisseuse pour carrosserie sans fil CE-CB 18/254 Li Solo Power X-Change (Livré avec deux bonnets) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,65 €
Livraison à partir de 16,52 €

Einhell GE-CB 18/254 Li - Solo Power X-Change 2093301 Polisseuse sans fil 2500 tr/min (max) 25.4 mm

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell CE-CB 18/254 Li-Solo Polisseuse pour carrosserie sans fil 2093301

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
57,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Polisseuse pour carrosserie sans fil CE-CB 18/254 Li Solo Power X-Change (Livré avec deux bonnets) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,89 €
Livraison gratuite

Einhell Polisseuse de voiture sans fil CE-CB 18/254 Li-Solo rouge/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell GE-CB 18/254 Li - Solo Power X-Change 2093301 Polisseuse sans fil 2500

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Polisseuse Auto Sans Fil CE-CB 18/254 Li-Solo Quantité:1

7-10 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Polisseuse carrosserie CC-PO 90, 90W, 3300 tr/min, Ø240mm, 1 bonnet textile & 1 synthétique
34,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,84 €
Einhell Polisseuse pour carrosserie sans fil CE-CB 18/254 Li Solo Power X-Change (Livré avec deux bonnets) avec Chargeur et Batterie 2,5Ah
81,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zephyra Lot de 4 bonnets de polissage en laine d’agneau 220-250 mm - Tampons pour polisseuse Einhell CE-CB 18/254 Li, CC-PO 90 - Compatible polisseuse voiture sans fil & outils de polissage flexibles
8,29 €
2.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Polisseuse pour carrosserie CC-PO 90 (90 W, Vitesse d'oscillation : 3300 tours/mn, Diamètre disque : 240 mm, Livré avec 1 bonnet textile et 1 bonnet synthétique) + Capots de polissage
48,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Professional Polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL-Solo PXC (18V, 125 mm) Livré sans Batterie ni Chargeur
149,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Polisseuse pour carrosserie sans fil CE-CB 18/254 Li Solo Power X-Change (Livré avec deux bonnets) Livré sans Batterie ni Chargeur, Rouge/Noir

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme power x-change Polisseuse pour carrosserie maniable et solide Interrupteur marchearrêt Disjoncteur de sécurité Poignée à revêtement tendre soft grip pour un travail agréable et une prise en main parfaite
54,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr