Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE (1100 W, Ø 150 mm plateau de polissage, vitesse de rotation électronique 500 - 3.500 min-1, électronique constante, accessoires inclus)

Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE - 1100 W, Ø150 mm, 500-3500 min-1, accessoires inclus

offres d'occasion à partir de

Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE (1100 W, Ø 150 mm plateau de polissage, vitesse de rotation électronique 500 - 3.500 min-1, électronique constante, accessoires inclus)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE (1100 W, Ø150 mm, rotation électronique 500 - 3.500 min-1)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE (1100 W, Ø 150 mm plateau de polissage, vitesse de rotation électronique 500 - 3.500 min-1, électronique constante, accessoires inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,98 €
Livraison à partir de 18,20 €

Einhell CC-PO 1100/150 CE 2093250 Polisseuse 230 V 1100 W 500 - 3500 tr/min 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE (1100 W, Ø 150 mm plateau de polissage, vitesse de rotation électronique 500 - 3.500 min-1, électronique constante, accessoires inclus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE - 1100W - disque Ø150 mm - vitesse variable G

Se renseigner auprès du vendeur
82,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell CC-PO 1100/150 CE 2093250 Polisseuse 230 V 1100 W 500 - 3500 tr/min 15

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite

Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE - 1100W - disque Ø150 mm - vitesse variable

Se renseigner auprès du vendeur
83,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE (1100 W, Ø 150 mm plateau de polissage, vitesse de rotation électronique 500 - 3.500 min-1, électronique constante, accessoires inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,08 €
Livraison à partir de 24,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Accessoires pour polisseuse - 6 disques (2x60,2x80,2x120), 2 bonnets synthétiques, 1 mousse
14,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,26 €
Original Einhell Kit de 3 disques de polissage (accessoire de polisseuse exc., 3 disques pour polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL Einhell, Ø 125 mm, attaches autoagrippantes)
33,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zephyra Lot de 4 bonnets de polissage en laine d’agneau 220-250 mm - Tampons pour polisseuse Einhell CE-CB 18/254 Li, CC-PO 90 - Compatible polisseuse voiture sans fil & outils de polissage flexibles
8,29 €
2.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Polisseuse sans fil CE-CP 18/180 Li
119,95 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Polisseuse-ponceuse CC-PO 1100/150 CE (1100 W, Ø 150 mm plateau de polissage, vitesse de rotation électronique 500 - 3.500 min-1, électronique constante, accessoires inclus)

Offre la moins chère

Puissance - La polisseuse-ponceuse Einhell CC-PO 1100/150 CE d'une puissance de 1.100 watts est adaptée au polissage des surfaces peintes et au ponçage du bois, du plastique et du métal. Vitesse de rotation - La vitesse du plateau de polissage et de ponçage peut être réglée entre 500 et 3.500 tours par minute grâce à l'électronique de vitesse et à l'affichage LCD. Electronique constante - L'électronique constante permet de travailler sans perte de vitesse, même en cas de charge très élevée comme lors du ponçage de matériaux durs. Blocage de l'arbre - Le blocage de l'arbre intégré permet de changer le plateau de polissage ou de ponçage rapidement et sans outil supplémentaire. Adhérence auto-agrippante - Le plateau de ponçage est équipé d'une micro-adhérence auto-agrippante pour un changement rapide et un maintien sûr de l'accessoire de ponçage ou de polissage. Manipulation - Grâce au design ergonomique avec softgrip et à la grande poignée supplémentaire, la ponceuse et polisseuse est agréable à manipuler et précise. Accessoires inclus - La polisseuse-ponceuse est livrée avec : 1x embout mousse, 1x bonnet de polissage synthétique, 3x papier abrasif (1x P60, P80, P120 de chaque).
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr