Einhell Pompe à eaux usées GE-DP 6935 A (690 W, débit max. 17 500 L/h, taille de corps étrangers max. 35 mm, Aquasensor avec 3 niveaux de démarrage automatique, mode continu, raccord universel inclus)

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 36,74 €

Einhell Pompe à eaux usées GE-DP 6935 A (690 W, débit max. 17 500 L/h, taille de corps étrangers max. 35 mm, Aquasensor avec 3 niveaux de démarrage automatique, mode continu, raccord universel inclus)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux chargées Aquasensor GE-DP 6935 A ECO (690 W, Hauteur de refoulement max : 9 m)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
114,95 €
Livraison gratuite

Einhell GE-DP 6935 A ECO Pompe À Eau Usée - 690W - 17 500l / H

1 jour
119,00 €
Livraison gratuite

Einhell Schmutzwasserpumpe GE-DP 6935 A ECO

6 à 8 jours
119,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

EINHELL Pompe d'évacuation pour eaux chargées Aquasensor GE-DP 6935 A ECO G

Se renseigner auprès du vendeur
120,60 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation pour eaux chargées Aquasensor GE-DP 6935 A ECO

Se renseigner auprès du vendeur
120,60 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe à eaux usées GE-DP 6935 A (690 W, débit max. 17 500 L/h, taille de corps étrangers max. 35 mm, Aquasensor avec 3 niveaux de démarrage automatique, mode continu, raccord universel inclus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Einhell Pompe à eaux usées GE-DP 6935 A (690 W, débit max. 17 500 L/h, taille de corps étrangers max. 35 mm, Aquasensor avec 3 niveaux de démarrage automatique, mode continu, raccord universel inclus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,77 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe à eaux usées GE-DP 6935 A (690 W, débit max. 17 500 L/h, taille de corps étrangers max. 35 mm, Aquasensor avec 3 niveaux de démarrage automatique, mode continu, raccord universel inclus)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell 4190530 / GC-PW 16
189,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe de surface auto-amorçante à batterie AQUINNA - sans batterie
94,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe d'arrosage sans fil AQUINNA 18/30 F LED Solo Power X-Change 36V 3,000 L/h 2,8bar
Livraison à partir de 8,40 €
Einhell Pompe GC-GP 6538 Set 650 W, 3,6 bar, 3800 l/h
71,73 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe à eaux usées GE-DP 6935 A (690 W, débit max. 17 500 L/h, taille de corps étrangers max. 35 mm, Aquasensor avec 3 niveaux de démarrage automatique, mode continu, raccord universel inclus)

Offre la moins chère

Technologie Aquasensor - La pompe Einhell GE-DP 6935 A ECO pour eaux chargées avec système AquaSensor inclus la technologie Eco-Power et une puissance de 690 W pour un débit de jusqu'à 17500 L/h et une hauteur de refoulement de jusqu'à 9m Profondeur - La profondeur d'immersion maximum est de 7m La pompe est conçue pour accepter des particules d'un dimètre jusqu'à 35mm Ainsi, la pompe est adaptée pour pomper l'eau de bassins, de fosse de construction et sous-sols, ou simplement pour utiliser l'eau de pluie Réglage automatique - Grâce à la technologie AquaSensor breveté, la pompe peut fonctionner avec un réglage du capteur en automatique sur 3 hauteurs différentes ou en continu Conception Slimline - La pompe est doté d'une conception Slimline grâce à son capteur intégré et peut ainsi être utilisée dans les endroits les plus exigüe comme les puits Joint torique haut de gamme - Le joint mécanique haut de gamme offre à la pompe une longue durée de vie Résistante - Le corps de la pompe est fait de PVC résistant aux chocs Le raccord du tuyau est positionnement au-dessus de la pompe, pour un accès simple Ergonomie - La pompe est équipée d'une poignée de transport ergonomique, d'un câble d'alimentation de 10m ainsi que d'un oeillet de suspension intégré
114,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr