Einhell Pompe d’évacuation pour eaux claires sans fil GE-SP 18 LL Li Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

offres d'occasion à partir de

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux claires sans fil GE-SP 18 LL Li Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Pompe à eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li - Solo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux claires sans fil GE-SP 18 LL Li-Solo Power X-Change (18 V, aspiration à plat jusqu’à 1 mm, 108 W, 4 500 L/h, 0,8 bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,26 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux claires sans fil GE-SP 18 LL Li-Solo Power X-Change (18 V, aspiration à plat jusqu’à 1 mm, 108 W, 4 500 L/h, 0,8 bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,75 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux claires sans fil GE-SP 18 LL Li-Solo Power X-Change (18 V, aspiration à plat jusqu’à 1 mm, 108 W, 4 500 L/h, 0,8 bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,54 €
Livraison à partir de 18,86 €

Einhell Pompe à eau sans fil GE-SP 18 LL Li - Solo, sans batterie et chargeur - 4181560

Livraison sous 3 a 5 jours
104,10 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux claires sans fil GE-SP 18 LL Li-Solo Power X-Change (18 V, aspiration à plat jusqu’à 1 mm, 108 W, 4 500 L/h, 0,8 bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,35 €
Livraison gratuite

Einhell Pompe d’évacuation pour eaux claires sans fil GE-SP 18 LL Li-Solo Power X-Change (18 V, aspiration à plat jusqu’à 1 mm, 108 W, 4 500 L/h, 0,8 bar) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Einhell 4181560 GE-SP 18 LL Li - Solo Pompe submersible pour eau claire 4500 l/h 8 m

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell GC-DP 5010 G 500 W 12000 l/h
118,84 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe d'évacuation eaux chargées GH-DP 7835 – 780 W, 15700 L/h, Hauteur 8 m, Profondeur 7 m
52,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,67 €
Einhell Pompe d'évacuation GE-DP 7535 N LL ECO 750 W, 18500 l/h, Ø35 mm, flexible 10 m, caisson
202,52 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Pompe d’évacuation pour eaux claires sans fil GE-SP 18 LL Li Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La pompe d’évacuation d’eau claire GE-SP 18 LL Li-Solo Einhell offre la liberté du sans-fil et dispose d’un puissant moteur. Cette pompe à eau est idéale dans toutes les situations nécessitant de pomper de l’eau claire. Loin de tout réseau électrique classique, elle relève le défi même dans des lieux d’utilisation reculés. Elle fait partie de la gamme Power X-Change, et est donc compatible avec toutes les batteries de cette gamme. Grâce à sa conception ingénieuse, elle est dotée d’un boîtier de batterie flexible avec support de câble intégré. Le long câble de connexion permet ainsi une très grande profondeur d’immersion jusqu’à 4 mètres. Le commutateur 3 positions comprend une fonction de marche continue. Le moteur puissant assure un débit de pompage élevé jusqu’à 4 500 litres par heure. L’eau est aspirée à plat jusqu’à un niveau résiduel de 1 mm. Le corps de pompe haute qualité est en plastique résistant aux chocs pour une grande longévité. Le raccord de tuyau est facilement accessibl
84,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.