Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE‑RS 18 Li 18V Power X‑Change, sans batterie/chargeur

offres d'occasion à partir de

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo PXC (18V, avec 1 abrasif) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Ponceuse rotative sans fil TE-RS 18 Li-Solo - Livrée sans batterie et sans chargeur - EINHELL - 4462010

24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Einhell TE-RS 18 Li-Solo Ponceuse excentrique sans fil (125mm/18V/sans batterie) 4462010

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
61,69 €
Livraison à partir de 12,90 €

Power X-Change TE-RS 18 Li-Solo 4462010 Ponceuse excentrique sans fil Ø 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
63,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell Power X-Change TE-RS 18 Li-Solo 4462010 Ponceuse excentrique sans fil Ø 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
63,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,34 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ponceuse rotative sans fil TE-RS 18 Li + 1 Pack STARTER KIT 2.5Ah offert - Einh

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
65,10 €
Livraison à partir de 12,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Ponceuse excentrique TC-RS 425 E 425 W Ø125 mm 26 000 osc/min + 3 feuilles abrasives
57,61 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Einhell Ponceuse excentrique sans fil TP-RS 18/32 Li BL-Solo - 18V Brushless, sans bat. ni chargeur
80,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Original Einhell Kit de 3 disques de polissage (accessoire de polisseuse exc., 3 disques pour polisseuse excentrique sans fil CP-EP 18/125 Li BL Einhell, Ø 125 mm, attaches autoagrippantes)
33,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Ponceuse excentrique sans fil TE-RS 18 Li - Solo Power X-Change (18V, Variateur électronique, Système auto-agrippant, avec 1 feuille abrasive) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La ponceuse rotative sans fil : une aide pratique à la maison, au garage et au lieu de travail, grâce à la puissance de la technologie lithium-ion de Einhell Electronique de vitesse pour un ajustement flexible au matériau et à l'application particuliers Fenêtre et prise en main confortable grâce à la poignée souple Le papier abrasif se change d'une simple rotation du poignet grâce à la fermeture auto-agrippante Complet avec extracteur de poussière intégré et connexion externe pour un extracteur de poussière La famille Power X-Change : une seule batterie pour tout Fourni sans batterie et sans chargeur
54,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr