Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 100W – 104 cm2 – Feuille abrasive & sac à poussières

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,25 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage: 104cm2) Livré avec une feuille abrasive

2 à 4 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Ponceuse multifonction TH-OS 1016 Einhell Einhell 4460610

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ponceuse d'angle multi-fonctions TH-OS 1016 - 100W EINHELL

7 jour(s)
35,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,44 €
Livraison à partir de 8,99 €

Einhell TH-OS 1016 Ponceuse multi-usage 4460610

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,57 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,76 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Ponceuse d'angle polyvalente 100W TH OS 1016

Se renseigner auprès du vendeur
41,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Ponceuse orbitale RT-OS 13 – 130 W, surface de ponçage 104 cm², 3 feuilles abrasives P120
36,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,87 €
Einhell Ponceuse multifonctions sans fil TE-OS 18/150-2 Li Power X-Change (18 V, 24 000 tr/min, Ø d’oscillation 2 mm, bac à poussière, raccord pour aspirateur, 6 papiers abrasifs, sans batterie)
49,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Ponceuse multifonctions TE-OS 18/150 Li-Solo Power X-Change (18 V, 24 000 oscillations/min, bac collecteur de poussière, avec 6 feuilles abrasives) Livré avec Aspirateur Synchro TC-VC 1820 SA
117,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell Outil multifonctions VARRITO 4465160 18V (solo)
69,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Ponceuse multifonctions TH-OS 1016 (100 W, Surface de ponçage : 104 cm2) Livré avec une feuille abrasive et un sac à poussières

Offre la moins chère

La ponceuse multifonction TH-OS 1016 un outil haut de gamme et polyvalent qui combine une excellente ergonomie et un maximum de fonctionnalités pour assurer une excellente finition Grâce à son design très compact, cet outil est particulièrement adapté au ponçage des surfaces difficiles d'accès, des angles et des rebords est équipé d'un système d'attache rapide qui permet de changer l'abrasif en quelques secondes et assure une accroche sans pli de l'abrasif Grâce à son design ergonomique avec revêtement soft-grip, cette ponceuse multifonction est facile et agréable à tenir en main, pour un travail de précision Son sac de récupération des poussières aide à garder une surface de travail propre Il est également possible d'adapter un aspirateur sur l'extracteur de poussière afin d'aspirer directement les résidus de ponçage
34,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr