Einhell Professional Ponceuse girafe sans fil TP-DW 18/225 Li - solo Power X-Change (18V, 600-1200 trs/min, 225mm, moteur sans charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Ponceuse murale TP-DW 18/225 Li - sans fil 18 V 225 mm - Solo (4259990)

Einhell Professional Ponceuse girafe sans fil TP-DW 18/225 Li - solo Power X-Change (18V, 600-1200 trs/min, 225mm, moteur sans charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,72 €
Livraison gratuite

Einhell Ponceuse murale sans fil TE-DW 18/225 Li - Solo, sans batterie et chargeur - 4259990

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
200,51 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Ponceuse girafe sans fil TP-DW 18/225 Li - solo Power X-Change (18V, 600-1200 trs/min, 225mm, moteur sans charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
220,51 €
Livraison gratuite

Einhell TP-DW 18/225 Li - Solo Ponceuse a sec sans fil 4259990

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Ponceuse girafe sans fil TP-DW 18/225 Li - solo Power X-Change (18V, 600-1200 trs/min, 225mm, moteur sans charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,97 €
Livraison à 31,92 €

Einhell Einhell Ponceuse à sec sans fil TE-DW 18/225 Li - Solo Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse girafe sans fil pro - TP-DW 18/225 Li - Solo - Power X-Change EINHELL PROFESSIONAL

7 jour(s)
246,90 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-DW 18/225 Li - Solo 4259990 Ponceuse murale 225 mm

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Ponceuse girafe sans fil TP-DW 18/225 Li - solo Power X-Change (18V, 600-1200 trs/min, 225mm, moteur sans charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
269,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Ponceuse girafe sans fil TP-DW 18/225 Li - solo Power X-Change (18V, 600-1200 trs/min, 225mm, moteur sans charbon) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La ponceuse girafe sans fil TP-DW 18/225 Li-Solo Einhell est un outil puissant et flexible de la gamme Power X-Change Einhell. Elle est compatible avec toutes les batteries de cette gamme. Le plateau de ponçage sur ressorts assure un contact optimal avec le mur ou le plafond, que la ponceuse soit utilisée verticalement ou horizontalement. Le commutateur doté d’une touche de verrouillage et les surfaces Softgrip très pratiques assurent une utilisation en continu simple et agréable de la ponceuse girafe sans fil. Plateau de ponçage pourvu d’une attache auto-agrippante et brosse couronne orientable pour plus de flexibilité Système intégré permettant le branchement d’un aspirateur pour une utilisation propre Grâce à son manche repliable, cette ponceuse girafe se transporte facilement et se range sans encombrement. En outre, sa rallonge en aluminium dotée d’une poignée auxiliaire est amovible. Inclus de série : flexible de rallonge avec support, sac collecteur de poussière à fixation rapide, sangle de transport, 6 disques abrasifs, patin maille et adaptateur pour aspirateur. L’outil est vendu sans batterie ni chargeur dans la mallette de transport et de rangement E-Box. Les batteries et chargeurs de la gamme haute performance Power X-Change sont disponibles séparément.
194,72 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

kwb by Einhell Kit 5 grilles abrasives Ø180 mm pour ponceuse TE-DW 180 (3×P80, 2×P120)
4,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,16 €
Einhell Brosse abrasive, patin de ponçage Ø 180 mm
37,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
FEIHU Pièce de rechange plaque disque abrasif ponceuse murale ponceuse autoportée à rallonges ponceuse plafond giraffe télescopique avec 225 mm für Einhell TC-DW 225, TE-DW 225 oder 4259965
27,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Professional Ponceuse murale sans fil TP-DWS 18/225 Li BL Solo (18V, moteur PurePOWER brushless,Diamètre de ponçage 225 mm) avec Batterie 4,0Ah PLUS et Chargeur
174,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €