Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/50 Li-i BL Power X-Change (Li-ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0 Ah et un Chargeur

offres d'occasion à partir de 129,90 €

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/50 Li-i BL Power X-Change (Li-ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0 Ah et un Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/50 Li-i BL Power X-Change (Li-ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0 Ah et un Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional TP-CD 18/50 Li-i BL (2x2,0Ah) 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + chargeur, + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional TP-CD 18/50 Li-i BL (2x2,0Ah) 2 vitesses-Perceuse-visseuse

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
156,98 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/50 Li-i BL Power X-Change (Li-ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0 Ah et un Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 21,57 €

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/50 Li-i BL Power X-Change (Li-ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0 Ah et un Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,49 €
Livraison à 19,40 €

Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/50 Li-i BL Power X-Change (Li-ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0 Ah et un Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,91 €
Livraison gratuite

Perceuse sans fil TE-CD 18-50 Li-i BL 2x2,0Ah Einhell G

Se renseigner auprès du vendeur
172,73 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse sans fil TE-CD 18-50 Li-i BL 2x2,0Ah

Se renseigner auprès du vendeur
172,73 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Perceuse Visseuse à percussion sans fil TE-CD 18/50 Li-i BL Power X-Change (Li-ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0 Ah et un Chargeur

Offre la moins chère

Les fonctions de perçage simple et à percussion sont réunies en un seul et même outil très pratique L’appareil est compatible avec toutes les batteries de la gamme Power X-Change L’outil est vendu avec deux batteries lithium-ion 2 0 Ah Power X-Change Compatibles avec l’ensemble des appareils de la gamme Power X-Change celles-ci sont toujours prêtes à l’emploi sans aucun risque d’autodécharge Un chargeur rapide Power X-Change est également fourni Gr ce à la fonction de perçage à percussion intégrée pour une utilisation universelle et à l’engrenage à 2 vitesses qui assure un perçage et un vissage puissants la visseuse-perceuse à percussion pénètre même dans des matériaux plus durs comme le béton léger la pierre ou la brique Le variateur électronique garantit l’adaptation aux matériaux et aux utilisations et permet à l’outil de fonctionner si nécessaire à des régimes inférieurs pour des opérations de vissage dans des matériaux moins durs L’éclairage LED permet un travail optimal dans les environnements sombres Le moteur sans charbon de la visseuse-perceuse à percussion offre plus de puissance et une durée de fonctionnement plus longue qu’un moteur à charbon traditionnel sans aucun risque d’usure mécanique Gr ce à son design ergonomique et à son revêtement souple Softgrip la visseuse-perceuse à percussion offre une maniabilité optimale et une prise en main ferme même dans les conditions d’utilisation difficiles L'outil est vendu dans un coffret universel pratique E-Box Accumulateur: 2000 mAh
129,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr