Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/50 Li BL Power X-Change (Li-ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et un Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,54 €
Livraison gratuite

Power X-Change TE-CD 18/50 Li BL (2x2,0Ah) 4513896 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
159,19 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change TE-CD 18/50 Li BL (2x2,0Ah) 4513896 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
159,19 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/50 Li BL Power X-Change (Li-ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et un Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Einhell Professional TP-CD 18/50 Li BL (2x2,0Ah) 4513896 18 V 2 Ah Li-Ion + chargeur, + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/50 Li BL Power X-Change (Li-ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et un Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,86 €
Livraison à 18,18 €

Perceuse-visseuse sans fil Einhell Professional TP-CD 18/50 Li BL (2x2,0Ah)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,98 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/50 Li BL (2x2,0Ah) Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/50 Li BL Power X-Change (Li-ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et un Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/50 Li BL Power X-Change (Li-ion, 18V, moteur sans charbon, Couple 50 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah et un Chargeur

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse sans fil Einhell TP-CD 18/50 Li BL (2 x 2,0 Ah) est un outil polyvalent qui combine en un seul et même appareil très pratique les fonctions de vissage et de perçage. L’appareil fait partie de la gamme Power X-Change et est donc compatible avec toutes les batteries de cette même gamme. L’outil est vendu avec deux batteries lithium-ion 2,0 Ah Power X-Change. Compatibles avec l’ensemble des appareils de la gamme Power X-Change, ces batteries sont toujours prêtes à l’emploi sans aucun risque d’auto-décharge. Un chargeur rapide Power X-Change est également fourni. L’engrenage à 2 vitesses assure un perçage et un vissage puissants, et permet de travailler des matériaux plus durs comme la pierre ou la brique. Le variateur électronique garantit l’adaptation de la puissance aux matériaux et aux utilisations, et permet à l’outil de fonctionner si nécessaire à des régimes inférieurs pour des opérations de vissage dans des matériaux moins durs. L’éclairage LED permet un travail optimal dans les environnements sombres. Le moteur sans charbon de la perceuse-visseuse offre plus de puissance et une durée de fonctionnement plus longue qu’un moteur à charbon traditionnel, sans aucun risque d’usure mécanique. Grâce à son design ergonomique et à son revêtement souple Softgrip, la perceuse-visseuse offre une maniabilité optimale et une prise en main ferme, même dans les conditions d’utilisation difficiles. L'outil est vendu dans un coffret universel E-Box Basic très pratique.
129,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr