Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans batterie ni chargeur

Einhell Perceuse visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL Solo PXC (18V) — sans batterie ni chargeur

Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,93 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,62 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,96 €
Livraison à 15,45 €

Einhell TP-CD 18/60 18V perceuse/visseuse mandrin 13mm - 4514210

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,62 €
Livraison à 20,46 €

Perceuse-Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL - Solo - sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
87,91 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse-Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL - Solo - sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
87,91 €
Livraison à 4,99 €

Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,40 €
Livraison à 6,91 €

Perceuse-Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL - Solo - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
95,50 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Professional Perceuse Visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL Solo Power X-Change (Li-Ion, 18 V, moteur sans charbon, Couple 60 Nm) Livré sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Power X-Change - La perceuse-visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL-Solo fait partie de la gamme PXC Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Puissance - L’engrenage à 2 vitesses, doté d'une fonction d’arrêt rapide et d’une rotation avant/arrière, permet un perçage et un vissage efficaces avec un couple de 60 Nm sur 22 niveaux. Moteur sans charbon - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien offre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon classiques. Mandrin auto-serrant - Le mandrin monodouille auto-serrant 13 mm en métal permet d’adapter en un tour de main l’accessoire souhaité. Utilisation adaptée au matériau - Le variateur électronique permet une adaptation optimale à chaque matériau et à l’utilisation souhaitée pour des résultats précis. Éclairage optimal - Afin de pouvoir travailler aussi dans des zones sombres et peu accessibles, la lampe LED intégrée assure toujours une visibilité parfaite et un éclairage optimal. Batterie non incluse - La perceuse-visseuse sans fil TP-CD 18/60 Li BL-Solo est vendue sans batterie PXC ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément.
68,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Visseuse à placo sans fil TE-DY 18 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 4259980
59,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Einhell Perceuse TC-BD 630 4520597
213,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil Power X-Change TC-CD 18/35 Li Li-Ion Solo 4513927
28,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Perceuse visseuse sans fil TC-CD 18/35-2 Li 18V Power X-Change 35 Nm Mandrin 10 mm 1x1,5 Ah
87,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite