Taille-haie sans fil Professional GP-CH 18/61 Li BL-Solo

Einhell Professional Taille-haie sans Fil GP-CH 18/61 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Moteur sans Charbon, Longueur de Coupe 61 cm, système antiblocage, avec Fourreau, sans Batterie)

4,9 (124)

Taille-haie sans fil Professional GP-CH 18/61 Li BL-Solo

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,38 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Taille-haie sans Fil GP-CH 18/61 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Moteur sans Charbon, Longueur de Coupe 61 cm, système antiblocage, avec Fourreau, sans Batterie)

Unknown
159,95 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Taille-haie sans Fil GP-CH 18/61 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Moteur sans Charbon, Longueur de Coupe 61 cm, système antiblocage, avec Fourreau, sans Batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 16,30 €

Einhell Professional Taille-haie sans Fil GP-CH 18/61 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Moteur sans Charbon, Longueur de Coupe 61 cm, système antiblocage, avec Fourreau, sans Batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Power X-Change GP-CH 18/61 Li BL-Solo sans fil Taille-haie sans fil sans chargeur, sans batterie 18 V Li-Ion 670 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Professional Power X-Change GP-CH 18/61 Li BL-Solo sans fil Taille-haie

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,98 €
Livraison gratuite

Einhell GP-CH 18/61 Li BL-Solo PROFESSIONAL Taille-haie sans fil 3410935

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,75 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Taille-haie sans fil Professional GP-CH 18/61 Li BL-Solo G

Se renseigner auprès du vendeur
180,73 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil Professional GP-CH 18/61 Li BL-Solo

Se renseigner auprès du vendeur
193,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie sans fil Professional GP-CH 18/61 Li BL-Solo

Offre la moins chère

Le taille-haie sans fil GP-CH 18/61 Li BL-Solo d'Einhell est un outil puissant et flexible, idéal pour l'entretien de haies moyennes à grandes. Membre de la famille Power X-Change, il fonctionne avec une batterie 18 V et un moteur sans balais garantissant plus de puissance et une durée de fonctionnement prolongée. Caractéristiques principales Moteur sans balais PurePOWER : Plus de puissance et longévité accrue, avec garantie de 10 ans après enregistrement. Couteau en acier haute qualité : Découpé au laser et affûté au diamant pour une coupe précise et efficace. Poignées ergonomiques : Poignée avant étroite avec micro-interrupteur et poignée arrière rotative pour un confort optimal. Système de freinage antiblocage : Assure une sécurité de travail accrue. Régulation de vitesse à 2 niveaux : Mode ECO pour prolonger la batterie et mode MAX POWER pour une coupe efficace, même sur des branches épaisses. Lames de 61 cm : Avec un espacement des dents de 26 mm et une longueur d’épée de 67 cm po
147,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Einhell Professional Taille-Haies sans Fil GP-CH 18/61 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Moteur Brushless, Longueur de Coupe 61 cm, écartement des Dents 26 mm) avec Batterie 4,0Ah Plus et Chargeur
209,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Taille-haie sans fil GP-CH 18/50 Li BL-Solo PXC 18 V 61 cm sans batterie ni chargeur
139,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,88 €
Einhell Professional Taille-haie télescopique sans Fil GP-HH 18/50 Li BL Power X-Change (18V, Longueur Coupe 50cm, Denture 25mm, Moteur sans Charbon, 8 Positions) avec Batterie 4,0Ah Plus et Chargeur
249,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

124 Évaluations
5 étoiles
115
4 étoiles
7
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

Merci pour la livraison rapide. Nous sommes très satisfaits des appareils ; nous recommanderons à tout moment.

via trustami

Hornbach.de Kunde

J'utilise depuis longtemps des outils sans fil Einhell et je n'ai pas été déçu par ce taille-haie non plus ! Pour cette longueur de coupe, il est très léger et facile à manier. Le manche orientable est vraiment top, on a toujours une bonne position de travail et on ne se crispe pas. La coupe est trè…

via trustami

Hornbach.de Kunde

Produit excellent. Les appareils professionnels d'Einhell sont tous très bien finis au toucher et font un travail remarquable. J'apprécie particulièrement la poignée pivotante. Je suis aussi content qu'une seule batterie soit nécessaire, ce qui rend l'ensemble encore plus léger.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Très maniable et puissant. Agréable à utiliser grâce à la poignée rotative. Faible niveau sonore. Bonne autonomie de la batterie.

via trustami