Einhell Pulvérisateur à Pression sans Fil GE-WS 18/35 Li-Solo Power X-Change (18V, Pompe Automatique pour Produits phytosanitaires/Engrais, réservoir Transparent) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Pulvérisateur sans fil GE-WS 18/35 Li – Pompe auto – Sans batterie/chargeur

Einhell Pulvérisateur à Pression sans Fil GE-WS 18/35 Li-Solo Power X-Change (18V, Pompe Automatique pour Produits phytosanitaires/Engrais, réservoir Transparent) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison à 29,99 €

Pulvérisateur à pression sans fil GE-WS 18/35 Li-Solo - Power X-Change EINHELL

Prix total le moins cher
7 jour(s)
79,90 €
Livraison gratuite

Einhell Pulvérisateur à Pression sans Fil GE-WS 18/35 Li-Solo Power X-Change (18V, Pompe Automatique pour Produits phytosanitaires/Engrais, réservoir Transparent) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Pulvérisateur à pression sur batterie GE-WS 18/35 Li-Solo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Einhell GE-WS 18/35 Li-Solo Pulvérisateur a pression sans fil (18V/sans batterie) 3425210

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 12,90 €

Einhell 3425210 GE-WS 18/35 Li-Solo Pulvérisateur sans fil 3.5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
89,25 €
Livraison gratuite

3425210 GE-WS 18/35 Li-Solo Pulvérisateur sans fil 3.5 l

Se renseigner auprès du vendeur
89,25 €
Livraison gratuite

Einhell Pulvérisateur à Pression sans Fil GE-WS 18/35 Li-Solo Power X-Change (18V, Pompe Automatique pour Produits phytosanitaires/Engrais, réservoir Transparent) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Einhell 3425210 GE-WS 18/35 Li-Solo Pulvérisateur sans fil 3.5 l

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Pulvérisateur à Pression sans Fil GE-WS 18/35 Li-Solo Power X-Change (18V, Pompe Automatique pour Produits phytosanitaires/Engrais, réservoir Transparent) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Le pulvérisateur à pression sans fil Einhell GE-WS 18/35 Li-Solo fait partie de la gamme Power X-Change, qui offre une flexibilité illimitée. Il permet d’épandre de manière uniforme les agents phytosanitaires, engrais et désherbants. Le pulvérisateur à pression est équipé d’une pompe automatique qui applique une pression de 2,5 bars et diffuse 0,5 litre de liquide par minute, éliminant ainsi une mise en pression manuelle. Le réservoir transparent d’une capacité de 3,5 litres est pourvu de graduations pour un contrôle instantané du niveau de remplissage. Il est équipé d’une grande poignée métallique qui permet de l’ouvrir et de le fermer facilement. La buse de pulvérisation en laiton est réglable individuellement. La lance de pulvérisation télescopique en acier inoxydable est dotée d’un bouton de commande verrouillable. La sangle matelassée permet de porter le pulvérisateur en tout confort et assure une utilisation sans fatigue. Un capot protège la batterie contre les projections d’eau. Chaque batterie Power X-Change peut être combinée avec n’importe quel appareil de cette gamme. La batterie et le chargeur de la gamme flexible et puissante Power X-Change sont disponibles séparément, notamment dans le starter-kit, très pratique.
78,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell GE-WS 18/10 Li-Solo Pulvérisateur de jardin à main 1 L
49,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Pulvérisateur peinture sans fil TE-SY 18/90 Li-Solo 18 V, 1000 ml/min, 1,2 L (sans batterie)
112,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,64 €
Einhell Épandeur sans fil GE-WS 18/75 Li-Solo 7,5 L – Sans batterie ni chargeur
82,92 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Einhell Pulvérisateur à pression sans fil GE-WS 18/75 Li-Solo Power X-Change (lithium-ion, pompe automatique, réservoir transparent, lance télescopique) avec Chargeur et Batterie 2,5Ah
112,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €