Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo Power X-Change (18V, Profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li – Power X-Change 18V, 2 mm – sans batterie ni chargeur

Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo Power X-Change (18V, Profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo Rabot sans fil 4345400

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
108,90 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo Power X-Change (18V, Profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,97 €
Livraison à 18,60 €

Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo - sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
113,67 €
Livraison gratuite

Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo Power X-Change (18V, Profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo + accessoires, sans batterie, sans chargeur Largeur rabot: 82 mm 18 V Épaisseur de feuillure (max.): 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo Power X-Change (18V, Profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,99 €
Livraison à 18,49 €

Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo Power X-Change (18V, Profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,94 €
Livraison à 13,20 €

Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo Power X-Change (18V, Profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li - Solo Power X-Change (18V, Profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Avec le rabot sans fil TE-PL 18/82 Li-Solo Einhell, tout bricoleur amateur ou expérimenté travaillant le bois dispose d’un rabot à main puissant, flexible et mobile pour des applications jusqu’à 2 mm de profondeur de passe. L’arbre porte fers de grande dimension assure une performance de rabotage optimale, et la semelle en aluminium massif garantit une planéité parfaite. La semelle est en outre dotée d’une rainure en V pour faciliter le chanfreinage des arêtes. Le patin de repos automatique protège les pièces et les fers. La poignée ergonomique assure une prise en main sûre et ferme, et une utilisation sans effort. Le revêtement souple Softgrip permet de manipuler le rabot sans fil en tout confort. Sont fournis de série une butée parallèle pour des travaux de rabotage précis, ainsi qu’une butée de profondeur de feuillure pour réaliser facilement des angles rentrants. Un fer TCT (réversible) est également inclus et garantit une excellente qualité de surface. Le rabot appartenant à la gamme Power X-Change est compatible avec toutes les batteries de cette même gamme. Pour une performance optimale, des batteries 2,5 Ah Plus ou supérieures sont recommandées. L’outil est vendu sans batterie ni chargeur.
99,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell Rabot TP-PL 18/3 Li BL‑Solo – sans fil professionnel 18 V
139,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell TC-PL 750 Noir, Rouge 17000 tr/min 750 W
49,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Rabot sans fil TE-PL 18/82 Li-Solo Power X-Change (profondeur de passe jusqu’à 2 mm, arbre porte fers de grande dimension, patin de repos automatique) avec Chargeur et Batterie 2,5Ah
127,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €