Einhell Raboteuse dégauchisseuse TE-SP 330 (1 800 W, 10 000 tr/min, largeur de rabotage de 330 mm, machine solide pour le rabotage, enlèvement de matière jusqu’à 3 mm, 2 fers réversibles)

Einhell Raboteuse dégauchisseuse TE-SP 330 - 1 800 W, 10 000 tr/min, 330 mm, enlèvement 3 mm, 2 fers

Einhell Raboteuse dégauchisseuse TE-SP 330 (1 800 W, 10 000 tr/min, largeur de rabotage de 330 mm, machine solide pour le rabotage, enlèvement de matière jusqu’à 3 mm, 2 fers réversibles)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,95 €
Livraison gratuite

Einhell Raboteuse stationnaire TE-SP 330 G

Se renseigner auprès du vendeur
652,48 €
Livraison gratuite

Einhell Raboteuse dégauchisseuse TE-SP 330 (1 800 W, 10 000 tr/min, largeur de rabotage de 330 mm, machine solide pour le rabotage, enlèvement de matière jusqu’à 3 mm, 2 fers réversibles)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
657,87 €
Livraison gratuite

Raboteuse stationnaire TE-SP 330

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
666,49 €
Livraison gratuite

Einhell TE-SP 330 Rabot dégauchisseuse 4419925

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
677,60 €
Livraison à partir de 59,00 €

Raboteuse stationnaire TE-SP 330

Se renseigner auprès du vendeur
680,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

1pc 5 nervuré en Caoutchouc Courroie d' entraînement 5PJ605 PJ 605 Remplacement V- Belt for dégauchisseuse raboteuse Einhell TH-SP- 204 W588 Erbauer ERB052BTE
6,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,49 €
XFC-Tools, 1 Pièce 3 entraînement nervuré en Caoutchouc Ceinture 3PJ605 Remplacement Courroie trapézoïdale dégauchisseuse Raboteuse Einhell TH-SP-204 W588 Erbauer ERB052BTE
23,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Raboteuse dégauchisseuse TE-SP 330 (1 800 W, 10 000 tr/min, largeur de rabotage de 330 mm, machine solide pour le rabotage, enlèvement de matière jusqu’à 3 mm, 2 fers réversibles)

Offre la moins chère

Performance - Avec une puissance de 1 800 W et une avance de 8,4 m/min, la raboteuse stationnaire TE-SP 330 est un outil performant pour usiner des pièces en épaisseur. Rabotage - Avec une largeur et une hauteur de passage de 330 et 153 mm, la raboteuse permet de raboter des planches et poutres de petite à moyenne taille. Réglage de la hauteur - Le dispositif de réglage de la hauteur se règle avec précision pour atteindre un enlèvement de matière maximal de 3 mm. Fers - Avec ses deux fers réversibles bien affûtés, la raboteuse stationnaire assure des résultats parfaits pour des surfaces lisses. Aspiration - Le raccord de Ø 100 mm permet de brancher un système d’aspiration des copeaux afin de conserver un espace de travail toujours propre. Table de rabotage - Repliable, la grande table d’entrée et de sortie s’ajuste avec précision.Deux poignées facilitent le transport. Sécurité - L’interrupteur avec déclencheur à tension nulle assure la sécurité en empêchant le redémarrage involontaire de l’outil après une coupure de courant.
499,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr