Einhell 4139301 1 pc(s)

Einhell Raccord rapide pour air comprimé 6 mm 4139301 1 pièce

Einhell 4139301 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Raccord rapide air comprimé 6mm EINHELL

7 jour(s)
9,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Einhell - Raccord Rapide 6 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Einhell - Raccord Rapide 6 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Raccord rapide 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Einhell 4139208 – 1 pièce
7,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Einhell 4139205 – 1 pièce
8,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Einhell Accouplement rapide pour air comprimé R1/2 AG 4139209 1 pièce
7,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lavor Raccord rapide 6.009.0094 Adapté pour Einhell, Parkside
Livraison à partir de 6,95 €
Einhell Raccord rapide pour compresseurs R1/2' IG 4139210
9,48 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell 4139301 1 pc(s)

Offre la moins chère

L'attache rapide Einhell, diamètre 6 millimètres, est un raccord en laiton solide pour une utilisation avec les tuyaux d'air comprimé. Les raccords rapides sont intégrés au boîtier du compresseur et...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr