Einhell Sable abrasif 1 kg, 0,2-0,35 mm pour compresseurs 4138311

Einhell Sable abrasif pour compresseurs, 1 kg, 0,2-0,35 mm, 4138311

Einhell Sable abrasif 1 kg, 0,2-0,35 mm pour compresseurs 4138311

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
11,74 €
Livraison à 12,90 €

Accessoires pour compresseur Abrasive sand 1 kg, 0.2- 0.35mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,03 €
Livraison gratuite

Accessoires pour compresseur Abrasive sand 1 kg, 0.2- 0.35mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,03 €
Livraison gratuite

Einhell Produit de jet original 1 kg (0,2-0,35 mm, jet pour sablage, compatible avec les compresseurs avec pistolet ou pistolet à aspiration)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,47 €
Livraison gratuite
Einhell Sable abrasif 1 kg, 0,2-0,35 mm pour compresseurs 4138311

Offre la moins chère

11,74 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Einhell Sable abrasif 1 kg, 0,2-0,35 mm pour compresseurs 4138311
Livraison à 12,90 €
Einhell Pistolet de sablage à air comprimé pour compresseur (7 bar max, abrasif Ø 0,5 mm, gâchette progressive, 4 buses, tuyau et tube d’aspiration inclus) + Dévidoir auto
127,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Pistolet de sablage à air comprimé pour compresseur (7 bar max, abrasif Ø 0,5 mm, gâchette progressive, 4 buses, tuyau et tube d’aspiration inclus) + Tuyau spirale 4m
45,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell Pistolet de sablage à air comprimé pour compresseur (7 bar max, abrasif Ø 0,5 mm, gâchette progressive, 4 buses, tuyau et tube d’aspiration inclus) + Tuyau PVC 15m
51,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €