EINHELL Bag 45/29, Sac

Einhell Sac à outils 45/29 – porte-outils, charge max. 20 kg, fond renforcé, sangle de transport

offres d'occasion à partir de

EINHELL Bag 45/29, Sac

Prix le moins cher
6 jours
29,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Original Einhell Sac porte-outils 45/29 (pour outils et accessoires, durable avec fond renforcé, sangle de transport, poignée, poches et compartiments divers)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison à partir de 13,22 €

Original Einhell Sac porte-outils 45/29 (pour outils et accessoires, durable avec fond renforcé, sangle de transport, poignée, poches et compartiments divers)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison gratuite

Einhell Sac à outils 45/29 (porte-outils, charge max. 20 kg)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
32,95 €
Livraison gratuite

Original Einhell Sac porte-outils 45/29 (pour outils et accessoires, durable avec fond renforcé, sangle de transport, poignée, poches et compartiments divers)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,14 €
Livraison à partir de 14,44 €

Original Einhell Sac porte-outils 45/29 (pour outils et accessoires, durable avec fond renforcé, sangle de transport, poignée, poches et compartiments divers)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,81 €
Livraison gratuite

Original Einhell Sac porte-outils 45/29 (pour outils et accessoires, durable avec fond renforcé, sangle de transport, poignée, poches et compartiments divers)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Original Einhell Sac porte-outils 45/29 (pour outils et accessoires, durable avec fond renforcé, sangle de transport, poignée, poches et compartiments divers)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Original Einhell Sac porte-outils 45/29 (pour outils et accessoires, durable avec fond renforcé, sangle de transport, poignée, poches et compartiments divers)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,33 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Poids du paquet 1,15 kg
Hauteur du colis 290 mm
Profondeur du colis 220 mm
Largeur du colis 450 mm

Poids et dimensions

Poids 1,15 kg
Hauteur 270 mm
Profondeur 200 mm
Largeur 420 mm
Dimensions intérieures (L x P x H) 420 x 200 x 270 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Rouge
Sangle épaule Oui
Poignée(s) Oui
Poche Oui

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 45x29 cm pour outils divers.
• Polyvalent : Compartiments multiples pour accès rapide.
• Ergonomique : Bandoulière et poignées confortables.

Produits similaires

Einhell Sac à poussière Original 25 L pour aspirateurs eaux et poussières, lot de 5 en papier
18,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,80 €
Einhell 23.511.52
Livraison à partir de 7,99 €
Einhell Sacs de rechange non-tissés 2351185 – jeu de 5 pour aspirateur 15 L (eau et poussière)
17,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sacs d'aspirateur compatibles MisterVac, sacs de rechange, lot de 10 Einhell TH-VC 1820 S
22,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Einhell Sacs de rechange pour aspirateur 15 L - 5 pièces - Compatible eau et poussière - Beige
9,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
EINHELL Bag 45/29, Sac

Offre la moins chère

29,29 €
6 jours
alternate.fr