Scarificateur sans fil EINHELL 3420604 GC-SC 18/28 Li Solo - Power X-Change (produit seul)

Einhell Scarificateur sans fil GC-SC 18/28 Li Solo - PXC 18V, L.28 cm - Sans batterie/chargeur

Scarificateur sans fil EINHELL 3420604 GC-SC 18/28 Li Solo - Power X-Change (produit seul)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
90,14 €
Livraison à 13,90 €

EINHELL Souffleur de feuilles sans fil GC-SC 18/28 Li, Scarificateur

3 jours
119,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell Scarificateur sans Fil GC-SC 18/28 Li Solo - Power X-Change (18V, Largeur de Travail 28cm, 12 Lames rotatives) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,99 €
Livraison gratuite

Einhell Scarificateur sans Fil GC-SC 18/28 Li Solo - Power X-Change (18V, Largeur de Travail 28cm, 12 Lames rotatives) Livré sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Einhell GC-SC 18/28 Li-Solo Scarificateur sans fil (18V/sans batterie) 3420604

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Scarificateur-ventilateur sans fil Einhell GC-SC 18/28 Li-Solo Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Scarificateur-aérateur sans fil GC-SC 18/28 Li-Solo, sans batterie et chargeur - 3420604

Livraison sous 3 a 5 jours
148,63 €
Livraison gratuite

Einhell Scarificateur sans Fil GC-SC 18/28 Li Solo - Power X-Change (18V, Largeur de Travail 28cm, 12 Lames rotatives) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,19 €
Livraison à 29,44 €

GC-SC 18/28 Li-Solo Li-Ion sans fil Scarificateur Largeur de travail 280 mm

Se renseigner auprès du vendeur
157,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scarificateur sans fil EINHELL 3420604 GC-SC 18/28 Li Solo - Power X-Change (produit seul)

Offre la moins chère

Scarificateur sans fil EINHELL 3420604 GC-SC 18/28 Li Solo - Power X-Change (produit seul)Le scarificateur sans fil GC-SC 18/28 Li-Solo Einhell offre la liberté du sans-fil dans le jardin. « Une pour tous » : telle est la devise de la gamme Power X-Change, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilitéL’outil est entraîné par le moteur sans charbon Einhell PurePOWER Brushless. Ce moteur sans charbon offre davantage de puissance et une durée de fonctionnement plus longue que les moteurs à charbon classiques. Le moteur sans charbon est garanti 10 ans après son enregistrement en ligneAvec ses 12 lames rotatives, le rouleau de scarification sur roulement à billes est très performant, mais n’endommage pas le gazon. Le système de réglage de la profondeur de travail à 3 niveaux avec position de transport assure une utilisation confortable. Le guidon repliable et réglage en hauteur s’adapte parfaitement à l’utilisateur. Les grandes roues préservent la pel
90,14 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr