Scie à onglet radiale Ø216 mm (Solo) TE-SM 36/8 L Li - EINHELL 4300882

Einhell Scie à onglet radiale TE-SM 36/8 L Li Ø216 mm (Solo) 4300882

Scie à onglet radiale Ø216 mm (Solo) TE-SM 36/8 L Li - EINHELL 4300882

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
187,20 €
Livraison à partir de 11,40 €

Einhell Scie à onglet radiale sans fil TE-SM 36/8 L Li-Solo PXC (36 V, lame de 210 mm) Livré sans batterie ni chargeur

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
214,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet radiale sans fil TE-SM 36/8 L Li-Solo Power X-Change (36 V, lame de 210 mm, 3.000 trs/min, tête de scie inclinable) Livré sans batterie ni chargeur

2 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil TE-SM 36/8 L Li-Solo

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
238,85 €
Livraison gratuite

EINHELL Scie à onglets et à tirage sans fil TE-SM 36/8 L Li-Solo, 36 Volt (2x18V), Coupe-et scie à onglet

9 jours
242,90 €
Livraison à partir de 29,99 €

Scie à onglet radiale TE-SM 36/8 L Li-Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
245,90 €
Livraison gratuite

Einhell TE-SM 36/8 L Li-Solo Power X-Change Scie à onglet et radiale sans fil sans chargeur, sans batterie 216 mm 30 mm 0 W

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scie à onglets sans fil TE-SM 36/8 L Li-Solo

Se renseigner auprès du vendeur
256,92 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet radiale sans fil TE-SM 36/8 L Li-Solo Power X-Change (36 V, lame de 210 mm, 3.000 trs/min, tête de scie inclinable) Livré sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
258,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Scie sabre sans fil TP-AP 18/28 Li BL-Solo PXC (18V) — Sans batterie/chargeur
84,90 €
Comparer 16 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Einhell Scie sauteuse sans fil TP-JST 18/135 Li BL PXC 18V, 3 lames — sans batterie ni chargeur
125,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Scie sauteuse pendulaire TC-JS 80/1 550 W – 1000–3000 trs/min, coupe 80/10/20 mm, biseau 45°
42,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Einhell Scie à ruban TC-SB 305 U – 750 W, 2 vitesses, réglable sans outil, piètement sécurisé
489,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie à onglet radiale Ø216 mm (Solo) TE-SM 36/8 L Li - EINHELL 4300882

Offre la moins chère

Scie à onglet radiale idéal pour les bricoleurs professionnels - EINHELL 4300882 La scie à onglet radiale sans fil Ø216 mm TE-SM 36/8 L Li - EINHELL est l'outil indispensable pour tous les bricoleurs exigeants en quête de liberté et de précision. Fonctionnant avec le système Power X-Change 36V, elle est compatible avec toutes les batteries de la gamme, vous offrant une autonomie illimitée : il suffit d'alterner les batteries pour poursuivre votre travail sans interruption. Équipée d'une lame carbure Ø216 mm à 40 dents, elle garantit une coupe rapide, nette et précise, même sur des matériaux larges, avec une capacité de coupe allant jusqu'à 305 mm en largeur et 65 mm en profondeur. Par ailleurs, son plateau rotatif avec verrouillage angulaire et tête inclinable jusqu'à 45° à gauche permettent des coupes d'onglets précises et polyvalentes. Le laser de ligne de coupe intégré et la butée de profondeur réglable assurent une précision optimale pour tous vos projets. Grâce à son système de gl
187,20 €
Cotebrico.fr