Einhell Scie circulaire TE-CS 190/1 - 4331005

Einhell Scie circulaire TE‑CS 190/1 190 mm 1500 W 5 500 tr/min avec lame carbure de tungstène

Einhell Scie circulaire TE-CS 190/1 - 4331005

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
99,09 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire Ø190mm TE-CS 190/1 (1500 W, 5 500 tours par minute) Livré avec lame aux carbures de tungstène

2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire 190mm TE-CS 190/1 ( 1500 W, 5 500 tours par minute) Livré avec lame aux carbures de tungstène

2 à 4 jours
109,95 €
Livraison gratuite

TE-CS 190/1 Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1500 W

Se renseigner auprès du vendeur
121,89 €
Livraison gratuite

Einhell TE-CS 190/1 Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1500 W G

Se renseigner auprès du vendeur
121,89 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire Ø190mm TE-CS 190/1 (1500 W, 5 500 tours par minute) Livré avec lame aux carbures de tungstène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Einhell Scie circulaire Ø190mm TE-CS 190/1 (1500 W, 5 500 tours par minute) Livré avec lame aux carbures de tungstène

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,44 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire Ø190mm TE-CS 190/1 (1500 W, 5 500 tours par minute) Livré avec lame aux carbures de tungstène

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,09 €
Livraison gratuite

Einhell TE-CS 190/1 Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 66 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Scie sauteuse sans fil TC-JS 18 Li Kit 18V, 3 lames bois, 2 lames métal, Batterie 2,5Ah
112,40 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 8 - 1 200 W, hauteur de coupe 45 mm, butée parallèle
128,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Scie circulaire TC-CS 1250 1250 W Ø165 mm 4331040
53,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Einhell Scie circulaire TE-CS 190/1 - 4331005

Offre la moins chère

Réglage sans outil (profondeur de coupe, angle d'inclinaison) Semelle solide en aluminium Lame de scie CT haut de gamme pour des coupes rapides Adaptateur pour aspiration Peut s'utiliser avec le rail-guide de coupe Einhell Caractéristiques techniques Alimention secteur 220-240 V 50 Hz Puissance 1500 W Vitesse de ralenti 6000 min^-1 Lame de scie 190 mm x 30 mm Nombre de dents de scie 24 Pieces Profondeur de coupe à 45 ° 48 mm Profondeur de coupe à 90 ° 66 mm
99,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR