Einhell Professional Scie circulaire Ø190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, éclairage LED, semelle en aluminium) Livré sans Batterie ni Chargeur

Einhell Scie circulaire TP-CS 18/190 Li BL 190 mm sans fil PXC – Livrée sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de 138,81 €

Einhell Professional Scie circulaire Ø190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, éclairage LED, semelle en aluminium) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
137,69 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie circulaire Ø190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, éclairage LED, semelle en aluminium) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à partir de 36,00 €

Einhell Professional Scie circulaire 190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
142,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Einhell Professional Scie circulaire 190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo PXC (18V) Livré sans Batterie ni Chargeur

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
143,56 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie circulaire Ø190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, éclairage LED, semelle en aluminium) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,80 €

Einhell Professional Scie circulaire Ø190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, éclairage LED, semelle en aluminium) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,20 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie circulaire Ø190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, éclairage LED, semelle en aluminium) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Scie circulaire Ø190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, éclairage LED, semelle en aluminium) Livré sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,32 €
Livraison à partir de 18,52 €

TP-CS 18/190 Li BL - Solo Scie circulaire portative sans fil Profondeur de coupe max. (90°) 65 mm brushless, sans batterie, sans chargeur 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
165,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Scie sauteuse sans fil TC-JS 18 Li Kit 18V, 3 lames bois, 2 lames métal, Batterie 2,5Ah
112,40 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 8 - 1 200 W, hauteur de coupe 45 mm, butée parallèle
128,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Scie circulaire TC-CS 1250 1250 W Ø165 mm 4331040
53,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Einhell Professional Scie circulaire Ø190mm sans fil TP-CS 18/190 Li BL-Solo Power X-Change (18V, Moteur sans charbon, éclairage LED, semelle en aluminium) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La scie circulaire portative sans fil Einhell TP-CS 18190 Li BL-Solo fait partie de la puissante gamme Power X-Change Einhell. La lame aux carbures de tungstène de haute qualité garantit des coupes nettes et précises. Le moteur sans charbon offre davantage de puissance et une durée de fonctionnement plus longue que un moteur à charbon traditionnel sans aucun phénomène d'usure mécanique. La semelle haute performance est en aluminium léger mais robuste. Grâce au réglage sans outil de l'épaisseur de coupe et de l'angle d'inclinaison et au système de blocage de l'arbre qui facilite le changement de lame la scie circulaire portative sans fil est très simple et pratique à utiliser. La butée parallèle garantit des coupes précises. La large poignée en arceau assure une prise en main ferme et sûre et réduit la pénibilité. L'adaptateur pour aspirateur permet de maintenir l'espace de travail propre. L'éclairage LED haute performance offre une visibilité optimale sur la zone de coupe La scie circulaire portative est compatible avec tous les rails de guidage Einhell. Les batteries lithium-ion haute performance de la gamme Power X-Change sont compatibles avec tous les appareils de cette même gamme. L'outil est vendu sans batterie ni chargeur. Ces accessoires sont disponibles séparément notamment dans le Starter Kit très pratique.
137,69 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr