Einhell Souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo (vitesse de l'air de 210 km/h, tube en deux parties pour un usage universel, variateur de vitesse électronique, sans batterie ni chargeur)

Einhell Souffleur 18V GC-CL 18/1 Li E (Solo) - 3433541

Einhell Souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo (vitesse de l'air de 210 km/h, tube en deux parties pour un usage universel, variateur de vitesse électronique, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Souffleur - EINHELL - GE-CL 18/1 Li E-Solo - Sur batterie - Léger et maniable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
51,99 €
Livraison à 7,99 €

Einhell 3433541 GE-CL 18/1 Li E-Solo Power X-Change sans fil Souffleur poignée souple, sans batterie, sans chargeur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Einhell Souffleur universel sans fil GE-CL 18/1 Li E-Solo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo (vitesse de l'air de 210 km/h, tube en deux parties pour un usage universel, variateur de vitesse électronique, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Einhell 3433541 GE-CL 18/1 Li E-Solo Power X-Change sans fil Souffleur poignée

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Einhell Souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo (vitesse de l'air de 210 km/h, tube en deux parties pour un usage universel, variateur de vitesse électronique, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,75 €
Livraison gratuite

GE-CL 18/1 Li E-Solo Power X-Change sans fil 3433541 Souffleur poignée souple, sans batterie, sans chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
73,76 €
Livraison à 4,99 €

Einhell GE-CL 18/1 Li E-Solo Power X-Change sans fil 3433541 Souffleur poignée souple, sans batterie, sans chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
78,65 €
Livraison gratuite
Einhell Souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo (vitesse de l'air de 210 km/h, tube en deux parties pour un usage universel, variateur de vitesse électronique, sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Le souffleur universel sans fil GC-CL 18/1 Li E-Solo est idéal pour enlever les feuilles, l’herbe coupée et d’autres salissures et poussières dans les cours, entrées, allées, garages, et sur les terrasses et le mobilier de jardin Sa dimension très pratique et son faible poids assurent un travail particulièrement confortable. Le revêtement souple Softgrip assure une prise en main confortable et sûre du souffleur universel pour une utilisation particulièrement confortable Utilisé avec le tube amovible, le souffleur permet d'accéder facilement aux zones très étroites du mobilier de jardin ; avec le tube complet, le souffleur nettoie rapidement les jardins et les allées Le tube amovible se range sans prendre trop de place. De plus, le variateur de vitesse électronique permet d’adapter avec précision la puissance de soufflage en fonction du besoin L’outil est vendu sans batterie ni chargeur (disponibles séparément) Remarque:Si l'appareil ne fonctionne pas : Vérifier si la batterie est chargée et si le chargeur fonctionne
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Einhell TE-CB 18/180 Li-Solo souffleur de feuilles sans fil 180 km/h Noir, Rouge 18 V
29,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Einhell Souffleur sans fil GE-UB 18/250 Li E-Solo
57,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur sans fil Einhell GP-LB 36/210 Li E-Solo max 210Km/h 36V - 3433620
129,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell GE-CL 36 L ET 3433600
80,82 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €