Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 315 U (2 000 W, extension de table pour les pièces longues, protège-lame transparent, vendue avec tige coulissante et outil de changement de lame)

Einhell Table de sciage TC-TS 315 U 2000 W 315 mm extension de table protège-lame transparent

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 315 U (2 000 W, extension de table pour les pièces longues, protège-lame transparent, vendue avec tige coulissante et outil de changement de lame)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
418,05 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 315 U (2 000 W, extension de table pour les pièces longues, protège-lame transparent, vendue avec tige coulissante et outil de changement de lame)

2 à 3 jours ouvrés
425,95 €
Livraison gratuite

TC-TS 315 U Scie circulaire de table 315 mm 240 V

Se renseigner auprès du vendeur
425,95 €
Livraison gratuite

Einhell TC-TS 315 U Scie circulaire de table 315 mm 240 V G

Se renseigner auprès du vendeur
425,95 €
Livraison gratuite

Einhell TC-TS 315 U Table de sciage 4340556

Livraison sous 5 jours ouvrés
425,95 €
Livraison à 69,00 €

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 315 U (2 000 W, extension de table pour les pièces longues, protège-lame transparent, vendue avec tige coulissante et outil de changement de lame)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
476,00 €
Livraison à 168,00 €

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 315 U (2 000 W, extension de table pour les pièces longues, protège-lame transparent, vendue avec tige coulissante et outil de changement de lame)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
482,99 €
Livraison gratuite

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 315 U (2 000 W, extension de table pour les pièces longues, protège-lame transparent, vendue avec tige coulissante et outil de changement de lame)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,18 €
Livraison à 192,00 €

Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 315 U (2 000 W, extension de table pour les pièces longues, protège-lame transparent, vendue avec tige coulissante et outil de changement de lame)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
599,95 €
Livraison à 12,99 €
Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 315 U (2 000 W, extension de table pour les pièces longues, protège-lame transparent, vendue avec tige coulissante et outil de changement de lame)

Offre la moins chère

Rapidité et précision : La scie circulaire sur table TC-TS 315 U très solide d’une puissance de 2 000 W permet de réaliser des coupes précises dans du bois massif, du contreplaqué, des panneaux synthétiques et autres plaques en matériaux divers. Cette scie compacte est parfaitement adaptée pour les ateliers à domicile et les chantiers domestiques. L’extension de table facilite la manipulation des pièces longues, par exemple pour la fabrication de meubles ou pour les travaux de construction. Le protège-lame transparent permet d’avoir une vue directe sur le processus de coupe pour davantage de sécurité et de précision. La longue butée parallèle extrêmement stable permet des coupes de bord précises. La lame de scie réglable en hauteur, ainsi que la tige coulissante et le bloc-poussoir fournis de série, assurent une utilisation en toute sécurité. Un disjoncteur de surcharge protège le moteur de tout dommage en cas de surcharge. La lame de scie peut être inclinée jusqu'à 45° pour réaliser des coupes d’onglets. La butée d’angle et les longs rails de guidage sont quant à eux conçus pour des coupes en biais de - 60° à + 60°. Grâce aux poignées et aux roues du piètement, la scie circulaire sur table est parée pour une utilisation mobile. L'outil permettant le changement de lame est également fourni.
418,05 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell Établi WB50 221010110
47,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Einhell Scie circulaire sur table TC-TS 8 - 1 200 W, hauteur de coupe 45 mm, butée parallèle
126,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Table de sciage TC-TS 2225 U 4340515
227,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aspirateur de table Einhell Power X-Change TE-SV 18 Li 2.5 Ah Rouge
159,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €