Einhell taille-haie télescopique 500W longueur de lame 56cm - 3403870

Einhell Taille-haie télescopique GC-HH 5056 500 W Lame 56 cm – 3403870

offres d'occasion à partir de

Einhell taille-haie télescopique 500W longueur de lame 56cm - 3403870

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
82,06 €
Livraison à partir de 39,00 €

Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 5056 (500 W, Longueur de Coupe 47 cm, Extensible 170-250 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haies télescopique GC-HH 5056 (500 W, Longueur de Coupe 47 cm, Extensible 170-250 cm)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
87,95 €
Livraison gratuite

GC-HH 5048 Taille-haie télescopique 560 mm

Se renseigner auprès du vendeur
97,92 €
Livraison gratuite

Taille-haie télescopique Einhell GC-HH 5056 560 mm

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell GC-HH 5048 Taille-haie télescopique 560 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
100,43 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies télescopique GC-HH 5056 (500 W, Longueur de Coupe 47 cm, Extensible 170-250 cm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,43 €
Livraison gratuite

Taille-haie télescopique électrique GC-HH 5056 - 500 W

Livraison sous 3 a 5 jours
104,73 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Taille-haies électrique GC-HH 5056 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell GC-HC 90/2046 T taille-haie électrique multifonctions 900W - 4501290
139,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell GC-CG 18 Li-Solo Cisaille a gazon et taille-buissons sans fil 3410370
54,18 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Einhell Taille-haie sur perche sans fil GE-LC 18 Li T-Solo Quantité:1
131,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Einhell Taille-haie sans fil GE-CH 18/60 Li-Solo 18 V 429257
95,74 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell taille-haie télescopique 500W longueur de lame 56cm - 3403870

Offre la moins chère

Poids: 12.04 Pounds / Matériau: Métal / Hauteur: 15 cm / Numéro de pièce fabricant: 3403870 / Upc: 4006825666656 / Puissance: 500 W / MPN: 3403870 / eBay Product ID (ePID): 28066615840 / ProductTitle: Einhell taille-haie télescopique 500W longueur de lame 56cm - 3403870 / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 47 cm / Produit: Tagliasiepi Giardino / Gtin: 4006825666656 / Couleur: Rouge / Type: Tagliasiepi Giardino / Marque: Einhell / EAN: 4006825666656 / Pièces incluses: Taille-haie
82,06 €
Ebay.fr