Einhell Taille-Haies électrique GC-EH 4550 (450 W, Longueur de Coupe 500 mm, Distance Entre Les Dents 16 mm)

Einhell Taille-haies électrique GC-EH 4550 – 450 W, coupe 500 mm, écart entre dents 16 mm

Einhell Taille-Haies électrique GC-EH 4550 (450 W, Longueur de Coupe 500 mm, Distance Entre Les Dents 16 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,31 €
Livraison à 18,74 €

Einhell GC-EH 4550 Taille-haies électrique 3403370

Livraison sous 5 jours ouvrés
74,84 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Einhell Taille-haies électrique GC-EH 4550 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Taille-Haies électrique GC-EH 4550 (450 W, Longueur de Coupe 500 mm, Distance Entre Les Dents 16 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique - Einhell - GC EH 45503403370 - 450W - 500x16mm - Rouge

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies électrique GC-EH 4550 (450 W, Longueur de Coupe 500 mm, Distance Entre Les Dents 16 mm)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,99 €
Livraison gratuite

Taille-Haies Electrique Gc Eh 4550 3403370, 450 W, 500 X 16 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies Électrique Gc Eh 4550 3403370, 450 W, 500 X 16 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-Haies électrique GC-EH 4550 (450 W, Longueur de Coupe 500 mm, Distance Entre Les Dents 16 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 26,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Taille-Haies électrique GC-EH 4550 (450 W, Longueur de Coupe 500 mm, Distance Entre Les Dents 16 mm)

Offre la moins chère

Le taille-haie électrique Einhell : léger et sophistiqué technique pour une manipulation confortable. Tranchant, sûr et stable : les couteaux découpés au laser et taillés au diamant sont efficacement sous contrôle. Engrenage en métal pour une longue durée de vie Poignée supplémentaire pour une ergonomie optimale
64,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr