Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

offres d'occasion à partir de

Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Taille-haie télescopique sans fil GE-HH 18/45 Li T-Solo Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Einhell GE-HH 18/45 Li T-Solo Taille-haies télescopique sans fil(18V/sans batterie)3410866

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
138,01 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,65 €
Livraison gratuite

Power X-Change GE-HH 18/45 Li T - Solo sans fil Taille-haie télescopique poignée réglable en hauteur, sans batterie, avec harnais 18 V Li-Ion 450 mm

Se renseigner auprès du vendeur
140,65 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change GE-HH 18/45 Li T - Solo sans fil Taille-haie télescopique poignée réglable en hauteur, sans batterie, avec harnais 18 V Li-Ion 450 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
140,65 €
Livraison gratuite

Einhell Power X-Change GE-HH 18/45 Li T - Solo sans fil Taille-haie télescopique sans chargeur, sans batterie 18 V Li-Ion 450 mm

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell GC-HC 90/2046 T taille-haie électrique multifonctions 900W - 4501290
139,95 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell GC-CG 18 Li-Solo Cisaille a gazon et taille-buissons sans fil 3410370
54,18 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Einhell Taille-haie sur perche sans fil GE-LC 18 Li T-Solo Quantité:1
131,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Einhell Taille-haie sans fil GE-CH 18/60 Li-Solo 18 V 429257
95,74 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Einhell Taille-haies télescopique sans fil GE HH 18/45 Li-Solo (18V, principal Poignée en T 4 et moteur Tête inclinable 7 vitesses) Livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Expérience de liberté sans fil : le taille-haie Einhell Power X-Change GE-HH 18/45 Li T alimenté par batterie est l'outil parfait pour couper les haies, les buissons et le feuillage d'arbres en plein air à hauteur télescopique en aluminium - Réglable en continu et extensible jusqu'à 2,5 m. La longueur de la tondeuse peut être réglée de 1,6 m à 2,5 m Lame diamantée coupée au laser pour des coupes ultra-propres et un tranchant durable. La lame en acier a une longueur de coupe de 400 mm et un espacement des dents de 16 mm Design allemand à son meilleur - Une tête de coupe à 7 positions pour une finition propre et bien rangée même lorsque vous travaillez en hauteur. Un moteur monté sur la maintient la tondeuse parfaitement équilibrée lorsqu'elle est étendue, tandis que la bandoulière offre une utilisation sans fatigue. LA DIFFÉRENCE POWER X-CHANGE - Notre électronique intelligente de batterie ABS et nos cellules Li-Ion haute performance font de notre batterie PXC l'une des plus sûres de l'industrie et sent efficacité, fiabilité et durabilité
119,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr