Scie à onglet radiale TC-SM 2131/2 Dual - 1800 W - EINHELL - 4300390

Einhell TC-SM 2131/1 Dual 4900 tr/min 1500 W

4,3 (215)

Scie à onglet radiale TC-SM 2131/2 Dual - 1800 W - EINHELL - 4300390

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
129,94 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Einhell TC-SM 2131/2 Dual Scie à onglet et scie radiale 210 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,16 €
Livraison à 38,94 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,80 €
Livraison à 53,89 €

Einhell TC-SM 2131/2 Dual - Scie a onglet radiale 4300390

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
185,18 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual (max. 1 800 W, 4 900 tour/min, système de glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,99 €
Livraison à 18,49 €

Scie Einhell à onglet radiale TC-SM 2131/1 Dual max. 1 800 W, 4 900 tour/min,glissière intégré, butée de pièce, dispositif de serrage, avec lame aux carbures de tungstène et laser G

Se renseigner auprès du vendeur
192,37 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet radiale TC-SM 2131/2 Dual - 1800 W - EINHELL - 4300390

Offre la moins chère

La tête de scie est inclinable à gauche et à droite pour des coupes d'onglets. Le sac collecteur de copeaux garantit la propreté de l'espace de travail. Le laser branché sur secteur assure le guidage précis de la coupe. La table pivotante permet un réglage fin des angles pour des coupes en biais précises. Un système de collecte des poussières est prévu derrière la lame pour une meilleur récupération. Le système de glissière intégré permet d'accepter les pièces larges. Variateur électronique pour une puissance adaptée aux matériaux et aux utilisateurs. Un dispositif de serrage permet la fixation sûre des pièces. Des extensions sont prévues pour les pièces longues. L'outil est dotée d'une butée de pièce avec rails coulissant à gauche et à droit.
129,94 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Fiche technique

Caractéristiques

Guide laser Oui
Glissières de guidage Oui

Contenu de l'emballage

Nombre de dents par lame 48
Lame de scie incluse Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 717 mm
Profondeur du colis 455 mm
Hauteur du colis 393 mm
Poids du paquet 14,2 kg
Largeur 455 mm
Poids 11 kg
Hauteur 393 mm
Profondeur 717 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1500 W
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

représentation / réalisation

paramètre de mitre (droit) 45°
paramètre de mitre (gauche) 45°
Vitesse de ralenti (max) 4900 tr/min

Informations sur le produit

En bref

• Moteur robuste : 1800W pour des coupes nettes sur tout matériau.
• Usage polyvalent : Lame de 210mm, coupe en onglet jusqu'à 45°.
• Confort et sécurité : Poignée ergonomique, frein d'arrêt et aspiration des poussières.

Produits similaires

Einhell Scie à onglet TC-SM 254 - 4300385
252,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,60 €
kwb by Einhell Lame de scie aux carbures de tungstène Ø 254×30 mm, 42 dents
76,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Scie à onglet radiale TC-SM 216 (1600 W, table pivotante à réglage rapide, blocage d’arbre «Spindle-Lock», avec lame aux carbures de tungstène) VERSION KIT avec Piètement Universel
264,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

215 Évaluations
5 étoiles
120
4 étoiles
60
3 étoiles
21
2 étoiles
5
1 étoile
9
Amazon.es Kunde

Celui-ci en particulier est génial, excellent rapport qualité-prix 👌

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Superbe, biseau double. Le guide laser est facile à régler si nécessaire. Je l'adore.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit en termes de qualité et de prix. Déjà testé et il fonctionne parfaitement.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bon produit. Au bout de quelques mois, une pièce s'est cassée et aussi bien le fabricant qu'Amazon ont appliqué la garantie avec efficacité et rapidité. Un 10 pour tous.

via trustami