Einhell TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Visseuse sans fil 4513934
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
208,80 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse Visseuse Sans Fil Avec Mallette Et Batteries Power X-Change TE-CD 18/4
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
208,80 €
Livraison à 24,00 €
Einhell Perceuse Visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Power X-Change (Li-Ion, 18 V, Couple 40 Nm) Livré avec 2 Batteries 2,0Ah, Chargeur et 69 Accessoires
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
230,51 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 39,90 €
Einhell Perceuse Visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li-Solo - Power X-Change (Li-ion, 18V, Couple 40 Nm, Eclairage LED) Livrée sans batterie ni chargeur
39,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li PXC 18V, 2x1,5 Ah, chargeur
74,95 €
Livraison à 7,90 €
EINHELL Perceuse-visseuse à percussion sans fil Power X-Change TE-CD 18/44 Li-i, 18 Volt, Perceuse à percussion
58,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40 Li-Solo PXC – 18 V, 40 Nm, sans batterie ni chargeur
39,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite