Einhell Télémètre laser TC-LD 25 (Type laser classe 2, Revêtement SoftGrip) Livré avec étui de rangement

Einhell Télémètre laser TC-LD 25 – Classe 2, SoftGrip, livré avec étui – Rouge

offres d'occasion à partir de 47,99 €

Einhell Télémètre laser TC-LD 25 (Type laser classe 2, Revêtement SoftGrip) Livré avec étui de rangement

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
28,44 €
Livraison gratuite

Einhell Télémètre Laser TC-LD 25 (Type Laser Classe 2, Revêtement SoftGrip) Livré avec étui de Rangement

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Einhell Télémètre laser TC-LD 25 (Type laser classe 2, Revêtement SoftGrip) Livré avec étui de rangement

2 à 4 jours
29,95 €
Livraison gratuite

Einhell TC-LD 25 Télémetre laser 2270075

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à 12,90 €

TÉLÉMÈTRE LASER TC-LD 25

Livraison sous 3 a 5 jours
50,96 €
Livraison gratuite

Einhell Mesureur laser de distance TC-LD 25 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
52,63 €
Livraison gratuite

Télémètre laser Einhell TC-LD 25

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,00 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Télémètre Laser TC-LD 25 (Type Laser Classe 2, Revêtement SoftGrip) Livré avec étui de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,13 €
Livraison gratuite

Einhell Télémètre Laser TC-LD 25 (Type Laser Classe 2, Revêtement SoftGrip) Livré avec étui de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,13 €
Livraison à 19,63 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Télémètre laser TC-LD 25 (Type laser classe 2, Revêtement SoftGrip) Livré avec étui de rangement

Offre la moins chère

Le télémètre laser Einhell TC-LD 25 est un appareil petit et maniable en format de poche pour des mesures faciles et précises de distances jusqu’à 25 mètres. L’outil permet de mesurer en un tour de main des longueurs et de calculer des surfaces et des volumes. L’interface pour la mesure est variable, réglable à partir du bord avant ou du bord arrière. La fonction Min/Max permet des mesures en continu. Le revêtement tendre „Softgrip“ assure une prise en main confortable du télémètre laser. La fonction sécurité : le laser se déclenche uniquement en actionnant l’interrupteur. Coupure automatique après 3 minutes d’interruption d’utilisation.
28,44 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Einhell Télémètre laser TC-LD 60 R 2270082
59,09 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TronicXL Support à ventouse 1/4" + 3/8" - Support de trépied de construction pour nivellement laser, laser ligné et croix - Télémètre - Compatible avec Bosch Einhell
24,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Einhell Télémètre laser TC-LD 50 – 50 mètres
47,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite