Einhell Tondeuse à Gazon électrique GC-EM 1032 (1000 W, Largeur de Coupe 32 cm, Bac de Ramassage 30 L)

Einhell Tondeuse à gazon électrique GC-EM 1032 — 32 cm | 300 m² | 30 L

offres d'occasion à partir de 76,75 €

Einhell Tondeuse à Gazon électrique GC-EM 1032 (1000 W, Largeur de Coupe 32 cm, Bac de Ramassage 30 L)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à gazon électrique GC-EM 1032 (1000 W, largeur de coupe 32 cm, Bac de Ramassage 30 L)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,95 €
Livraison gratuite

EINHELL ITALIE TONDEUSE ÉLECTRIQUE 1000W GC-EM 1032 3400192 3400257

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
71,66 €
Livraison à partir de 22,08 €

Einhell Tondeuse à Gazon électrique GC-EM 1032 (1000 W, Largeur de Coupe 32 cm, Bac de Ramassage 30 L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,86 €
Livraison à partir de 27,16 €

Einhell Tondeuse à Gazon électrique GC-EM 1032 (1000 W, Largeur de Coupe 32 cm, Bac de Ramassage 30 L)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,17 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon GC-EM 1032 3400257 électrique 1000 W Largeur de coupe (max.) 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
87,17 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon Einhell GC-EM 1032 3400257 électrique 1000 W Largeur de coupe (max.) 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
90,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tondeuse à gazon électrique - 1000 W - largeur de coupe 32cm - GC-EM 1032 EINHELL

7 jour(s)
91,96 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon électrique GC-EM 1032 (1000 W, Largeur de Coupe 32 cm, Bac de Ramassage 30 L)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EINHELL GE-CM 43 Li M Kit Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Gris, Rouge
323,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Lames de rechange 3414020 pour robot tondeuse 12 pièces
15,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Einhell Tondeuse à gazon électrique GC-EM 1800/43 – 1800 W, largeur 43 cm, bac 50 L, pour 800 m²
147,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Tondeuse à gazon GE-CM 36/36 Li sans fil Power X-Change 2×4Ah+2 chargeurs
298,45 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Tondeuse à Gazon électrique GC-EM 1032 (1000 W, Largeur de Coupe 32 cm, Bac de Ramassage 30 L)

Offre la moins chère

la tondeuse à gazon électrique gc-em 1032 solide et maniable offre d'excellentes performances sur les petites surfaces. son moteur de 1 000 w permet une tonte efficace de l’herbe haute le système de réglage de la hauteur de coupe à 3 niveaux sur une seule roue permet une adaptation précise aux besoins. le guidon repliable assure un encombrement réduit lors du rangement un dispositif de décharge de traction protège le câble d’alimentation contre l’usure. les grandes roues préservent la pelouse tout en facilitant la tonte sur les terrains accidentés son bac de ramassage 30 l permet une utilisation prolongée. le carter est en plastique haute qualité et résiste aux chocs. la tondeuse à gazon électrique est idéale pour des surfaces jusqu’à 300 m
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr