Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 38 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 38 S-F (jusqu’à 250 m², largeur 38cm, hauteur de coupe sur 4 niveaux de 13 à 38 mm)

2 à 4 jours
94,95 €
Livraison gratuite

Tondeuse hélicoïdale Einhell GE-HM 38 S 3414165 manuelle Largeur de coupe (max.) 38 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
100,30 €
Livraison gratuite

Tondeuse hélicoïdale GE-HM 38 S 3414165 manuelle Largeur de coupe (max.) 38 cm

Se renseigner auprès du vendeur
100,30 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Tondeuse à gazon à main GE-HM 38 S Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 38 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,75 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à main GE-HM 38 S (3414165)

Livraison sous 3 a 5 jours
138,23 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 38 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,89 €
Livraison gratuite
Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 38 S-F (Jusqu’à 250 m², réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 38 mm)

Offre la moins chère

La tondeuse à main GE-HM 38 S-F est un outil très fonctionnel pour tous les jardiniers amateurs qui permet une tonte silencieuse, sans effort et écologique Le système de coupe spécial sans contact facilite considérablement le travail, étant donné la faible perte de frottement entre les lames Cela permet de réduire la force nécessaire pour pousser la machine et le niveau sonore Chaque brin d'herbe est coupé profondément et proprement, pour un résultat visuellement impeccable, aussi soigné qu'avec une cisaille gazon Cette tondeuse hélicoïdale est équipée d’un cylindre de coupe sur roulement à billes avec 5 lames en acier de haute qualité, affûtées avec précision, et le réglage à 4 positions permet de choisir la hauteur de coupe souhaitée avec précision La technologie de coupe de la GE-HM 38 S-F permet même d'obtenir une tonte digne d’un fairway de golf Cette tondeuse à gazon est également équipée d’un rouleau plastique arrière d’un diamètre de 50 mm couvrant une grande surface, ainsi que des roues conçues pour présever la pelouse
84,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EINHELL GE-CM 43 Li M Kit Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Gris, Rouge
202,46 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Lames de rechange 3414020 pour robot tondeuse 12 pièces
17,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell GC-PM 46 SM HW-E Li Tondeuse a gazon thermique 3407560
633,16 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €