Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 - EINHELL 3414129

Einhell Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 – jusqu’à 250 m², bac de 27 litres

Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 - EINHELL 3414129

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
64,04 €
Livraison à 5,90 €

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 400 (Jusqu’à 250 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 27 litres)

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 (largeur 40cm, jusqu’à 250 m², bac de ramassage de 27 litres)

2 à 4 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Einhell GC-HM 400 Tondeuse manuelle a gazon 3414129

Livraison sous 5 jours ouvrés
86,90 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 400 (Jusqu’à 250 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 27 litres)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,38 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 400 (Jusqu’à 250 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 27 litres)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,88 €
Livraison gratuite

Einhell Tondeuse à Gazon Manuelle GC-HM 400 (Jusqu’à 250 m², Cylindre de Coupe, 5 Lames en Acier, réglage de la Hauteur de Coupe sur 4 Niveaux de 13 à 37 mm, bac de ramassage de 27 litres)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse à main GC-HM 400

Se renseigner auprès du vendeur
101,10 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Tondeuse à main GC-HM 400 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
105,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 - EINHELL 3414129

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon manuelle GC-HM 400 - EINHELL 3414129 La tondeuse manuelle EINHELL GC-HM 400 est une solution écologique, silencieuse et efficace pour l'entretien des petites surfaces de gazon jusqu'à 250 m². Équipée d'un cylindre de coupe sur roulement à billes avec 5 lames en acier haute qualité, elle garantit une coupe nette et précise, idéale pour préserver la santé de votre pelouse. Sa largeur de coupe de 40 cm permet un travail rapide et homogène, tandis que le réglage de hauteur sur 4 niveaux (13 à 37 mm) s'adapte facilement à vos besoins. Les grandes roues assurent une excellente maniabilité tout en respectant le gazon, et le guidon ergonomique incurvé offre un confort optimal lors de l'utilisation. Elle est également équipée d'un bac de ramassage amovible de 27 litres, facilitant la collecte et le vidage de l'herbe coupée. Pratique au quotidien, sa position de stationnement permet un rangement simple et sécurisé après utilisation. Avantages et fonctionnalités de la tondeuse ma
64,04 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Einhell Kit de réparation pour robots-tondeuses 3414026 - 15 crochets, 8 pinces, 5 m câble
17,18 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EINHELL GE-CM 43 Li M Kit Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Gris, Rouge
242,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Lames de rechange 3414020 pour robot tondeuse 12 pièces
17,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Einhell GC-PM 46 SM HW-E Li Tondeuse a gazon thermique 3407560
633,16 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €