Einhell Professional Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/40 Kit Power X-Change (36 V, Largeur de Coupe 40 cm, Jusqu’à 500 m², 50 L, Hauteur de Coupe 25-75 mm, avec 2 Batteries 4 Ah et 1 Twincharger)

Einhell Tondeuse à gazon sans fil RASARRO 36/40 (2x4.0Ah)

offres d'occasion à partir de

Einhell Professional Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/40 Kit Power X-Change (36 V, Largeur de Coupe 40 cm, Jusqu’à 500 m², 50 L, Hauteur de Coupe 25-75 mm, avec 2 Batteries 4 Ah et 1 Twincharger)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,79 €
Livraison à partir de 83,40 €

Einhell Einhell Tondeuse à gazon sans fil RASARRO 36/40 (2x4.0Ah) Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
423,98 €
Livraison gratuite

Einhell RASARRO 36/40 (2x4.0Ah) PROFESSIONAL Tondeuse a gazon sans fil 3413278

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
442,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell RASARRO 36/40 (2x4.0Ah) Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Rouge Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
475,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Einhell Professional Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/40 Kit Power X-Change (36 V, Largeur de Coupe 40 cm, Jusqu’à 500 m², 50 L, Hauteur de Coupe 25-75 mm, avec 2 Batteries 4 Ah et 1 Twincharger)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
476,00 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/40 Kit Power X-Change (36 V, Largeur de Coupe 40 cm, Jusqu’à 500 m², 50 L, Hauteur de Coupe 25-75 mm, avec 2 Batteries 4 Ah et 1 Twincharger)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,77 €
Livraison à partir de 53,70 €

1 X VOLT 18X2 AH 4 X-CHANGE CM 40 LT 50 BATTERIE TONDEUSE RASARRO 36/40 EINHELL

Livraison sous 3 a 5 jours
494,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/40 Kit Power X-Change (36 V, Largeur de Coupe 40 cm, Jusqu’à 500 m², 50 L, Hauteur de Coupe 25-75 mm, avec 2 Batteries 4 Ah et 1 Twincharger)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
518,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Einhell Tondeuse à gazon électrique GC‑EM 1600/37 – 1 600 W, 37 cm, bac 38 L, jusqu'à 700 m²
118,81 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Einhell Tondeuse à gazon thermique GC-PM 46/5 S – 146 cc, 46 cm, jusqu’à 1 400 m²
242,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 29,99 €
EINHELL GE-CM 43 Li M Kit Tondeuse à gazon poussée Batterie Noir, Gris, Rouge
323,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Einhell Lames de rechange 3414020 pour robot tondeuse 12 pièces
15,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Einhell Professional Tondeuse à Gazon sans Fil RASARRO 36/40 Kit Power X-Change (36 V, Largeur de Coupe 40 cm, Jusqu’à 500 m², 50 L, Hauteur de Coupe 25-75 mm, avec 2 Batteries 4 Ah et 1 Twincharger)

Offre la moins chère

Power X-Change - La tondeuse à gazon sans fil RASARRO 36/40 (2 x 4,0 Ah) fait partie de la gamme Power X-Change Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. PurePOWER Brushless - Le puissant moteur sans charbon à faible entretien délivre une puissance maximale pour une durée de fonctionnement plus longue que celle des moteurs à charbon classiques. Pour des surfaces de 500 m² - Avec son bac collecteur de 50 L et sa largeur de coupe de 40 cm, cette tondeuse à gazon sans fil 36 V est conseillée pour des surfaces jusqu’à 500 m². Hauteur de coupe variable - La tondeuse à gazon sans fil comprend un système centralisé à 6 positions permettant d’adapter la hauteur de coupe à tous les gazons de 25 à 75 mm. Utilisation confortable - Le guidon en aluminium se règle en hauteur et s’adapte à la taille de l’utilisateur pour tondre sans se faire mal au dos. Peu encombrante - Grâce à son guidon repliable, la tondeuse à gazon sans fil se range sans encombrement. La poignée facilite en outre son transport jusqu’au lieu de stockage. Batteries incluses - La tondeuse à gazon sans fil RASARRO 36/40 (2 x 4,0 Ah) Einhell est vendue avec 2 batteries 4,0 Ah et 1 chargeur double.
418,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr