Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo - 25 cm - Power X-Change EINHELL

Einhell Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo PXC 18V Coupe 22,5 cm Sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo - 25 cm - Power X-Change EINHELL

Prix le moins cher
7 jour(s)
129,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Einhell Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, longueur de coupe 22,5 cm, moteur Brushless, vitesse de chaîne 6,5 m/s, lubrification automatique, sans batterie)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Einhell Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo PXC (18V, coupe 22,5 cm) Livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Einhell Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, longueur de coupe 22,5 cm, moteur Brushless, vitesse de chaîne 6,5 m/s, lubrification automatique, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,65 €
Livraison gratuite

Einhell Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, longueur de coupe 22,5 cm, moteur Brushless, vitesse de chaîne 6,5 m/s, lubrification automatique, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Einhell sans fil Tronçonneuse sans fil poignée souple Longueur de lame 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Einhell sans fil Tronçonneuse sans fil poignée souple Longueur de lame 250 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

Einhell Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, longueur de coupe 22,5 cm, moteur Brushless, vitesse de chaîne 6,5 m/s, lubrification automatique, sans batterie)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,35 €
Livraison gratuite

Einhell Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, longueur de coupe 22,5 cm, moteur Brushless, vitesse de chaîne 6,5 m/s, lubrification automatique, sans batterie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tronçonneuse sans fil EINHELL GE-LC 18 Li
101,22 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Einhell Tronçonneuse sans fil GE-LC 36/35 Li-Solo - 4501780
129,95 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil GE-LC 18/25 Li BL-Solo - 25 cm - Power X-Change EINHELL

Offre la moins chère

Moteur Brushless sans charbon avec une garantie exceptionnelle de 10 ans Système de tension de chaîne sans outil pour un réglage rapide Lubrification automatique avec réservoir d'huile de 150 ml Poignées Softgrip pour un confort de travail optimal
129,90 €
7 jour(s)
Bricozor.com