Einhell 4144023 Flexible de nettoyage des conduits Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Einhell 1 pc(s)

Einhell Tuyau nettoyage canalisations 15 m 200 bar pour TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140, TE-HP 170

Einhell 4144023 Flexible de nettoyage des conduits Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Einhell 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Tuyau de nettoyage de canalisations (accessoire de nettoyeur haute pression, pour max. 200 bar, longueur 15 m, pour nettoyeur haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 & TE-HP 170)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Tuyau de nettoyage 15 m pour nettoyeur haute pression

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Einhell Tuyau de nettoyage de canalisations (accessoire de nettoyeur haute pression, pour max. 200 bar, longueur 15 m, pour nettoyeur haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 & TE-HP 170)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Einhell Tuyau de nettoyage de canalisations (accessoire de nettoyeur haute pression, pour max. 200 bar, longueur 15 m, pour nettoyeur haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 & TE-HP 170)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,41 €
Livraison à 8,99 €

Tuyau de nettoyage 15 m pour nettoyeur haute pression G

Se renseigner auprès du vendeur
47,29 €
Livraison gratuite

Einhell Tuyau de nettoyage de canalisations (accessoire de nettoyeur haute pression, pour max. 200 bar, longueur 15 m, pour nettoyeur haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 & TE-HP 170)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,68 €
Livraison gratuite

Accessoires de nettoyage haute pression Tuyau de nettoyage de tuyaux 4144023 15 m

Livraison sous 3 a 5 jours
70,30 €
Livraison gratuite
Einhell 4144023 Flexible de nettoyage des conduits Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Einhell 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tuyau de nettoyage de tube Einhell d'origine est un accessoire pratique pour les nettoyeurs haute pression Einhell TC-HP 90, TC-HP 130, TE-HP 140 et TE-HP 170. Si le tuyau de nettoyage de tuyau de...
34,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Einhell Tuyau d'aspiration 4173635 25 mm (1 pouce) 4 m noir embouts PVC
19,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,16 €
Einhell Tuyau pour aspirateur Premium 2362005 – flexible indéformable 300 cm Ø36 mm
38,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,06 €
Einhell Set de 3 buses compatible avec aspirateurs, tuyau d'aspiration 36 mm
29,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Accessoire Tuyau d'aspiration pour aspirateur Einhell (36 mm, 3 m, avec 4 adaptateurs)
32,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite